Гость
Статьи
Киста яичника

Киста яичника

Здравствуйте, мне 18, половой жизнью не живу, лежу сейчас с кистой в 8 см длинна, 5 ширина, одним днём резко заболело место яичника и зарезало живот, уехала на такси в приемное отделение гинекологии, сделали узи, сказали что желтое тело с признаками кровоизлияния, разрыва нет. Сейчас лежу уже 5 день в больнице, беспокоит живота, ощущения боли в кисте, лечили просто обезлолом, сказали ждать месячные
Подскажите пожалуйста, как думаете, есть шансы что киста рассосется? Таких размеров? Сказали беречь яичник как хрустальную вазу. Еще после месячных сказали начинать пить кок, гормоны, другая врач строго не рекомендует их начинать пить, максимум дюфастон, и кого слушать? Что делать после выписки? Страшно резко лишний раз подвигаться. #гинекология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кисты не рассасываются, и вы знали бы об этом, если бы наблюдались у своего гинеколога с самого начала месячный. Кого слушать? Своего врача который вас ведёт.

Лида
#2

У вас киста не яичника. А киста жёлтого тела. Это функциональна киста. Гормоны пить не надо. Наблюдаться

Лида
#3

И Дюфастон нафига

Гость
#4
Лида

И Дюфастон нафига

Я если честно вообще не понимаю, что делать, кого слушать, пить гормоны, не пить гормоны. Лежу в Больнице, беспокоит эта киста уже 6 день, думаю вот лучше бы уже вырезали ей богу…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Кисты не рассасываются, и вы знали бы об этом, если бы наблюдались у своего гинеколога с самого начала месячный. Кого слушать? Своего врача который вас ведёт.

Д тут этих врачей, каждый день новый, кто то ведет, кто то дежурный. И каждый из них вызывает доверие, но говорят разные мнения и рекомендации при личных беседах.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: