Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения после спорт зала

У меня они всегда начинаются перед овуляцией и идут где то 2-3 дня. (Начались 11 января). Но я пошла в спорт зал 12 и 14 числа, были физические нагрузки с весами. Не особо тяжелые, до 15 кг. И после этого их стало еще больше и они до сих пор не заканчиваются ( идет 5 день, овуляция уже пошла). В выделениях нет кровяных прожилок каких-то, просто темно-коричневые. Живот при этом не болит. Что это может быть? Я лет 5 не занималась спортом, может так организм среагировал на нагрузки? У гинеколога проверялась год назад, все было в норме, по узи тоже.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее физические нагрузки превысили.

Гость
#2

Возможен эндометриоз или гормональный сбой

Гость
#4

Не тяжёлые,до 15 кг????Вы себе опущение органов малого таза заработаете,в т.ч.опущение матки.Моей бабушке и маме подшивали,сложная операция.Еще давно,когда у мамы намечалась эта проблема,маме говорили врачи,полтора килограмма, больше не поднимайте,а она не слушала Еще я где-то читала,что для женщин норма не более 5, 5 кг поднимать,имею ввиду для здоровых женщин Вы,конечно,можете отмахнуться от моих слов,как хотите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Гормоны , эндомеириоз и т.д. нужно посетить гинеколога, ну или поссюмотрите еще занятие

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема