Гость
Статьи
Какие витамины …

Какие витамины улучшили ваш организм?

Какие витамины улучшили ваш организм, концентрацию внимания, работоспособность?

В последнее время очень много сплю, нет сил что-либо делать и куда-то ходить, тяжело сконцентрироваться на одном, много переживаю. Хочу попробовать пропить курс витаминов, но каких?

А еще, помогают ли витамины В в виде мармеладок? Может был у кого-то опыт)

Заранее благодарю всех за помощь! #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамин Д
Железо
B9, B12
Магний

Гость
#2

Очень хорошие витамины беррока плюс,лучше в таблетках,есть щипучка.

Гость
#3

спросите у подруг принимающих БАДы у всех есть пару таких, у врача , а не на женском форуме

Гость
#4
Гость

Очень хорошие витамины беррока плюс,лучше в таблетках,есть щипучка.

Тоже хотела про них написать. Я пила в таблетках. Меньше недели прошло, как заметила существенную разницу. Жаль, что их только раз в полгода можно.

Гость
#5

Какие витамины улучшили ваш организм, концентрацию внимания, работоспособность? - Витамин д реально помог. Еще и болеть реже стала, герпес на губах крайне редко вылезает (в прошлом году, не помню, что был, а до витамина д дошло до того, что только заживала губа и все по новой).
Только я сдавала анализы, поднимала до нормы лечебной дозой, а потом уже профилактическая доза. Аквадетримом лекарственной формой, не бадом.
Без анализов вообще нет смысла что-то пить, кроме магния. Тем более бесполезные комплексы.
Модная ныне группа В у меня вообще в норме и пить дополнительно ничего не надо.

Гость
#6

нравится эффект от комплекса витаминов B1-B12 rexy Balance. Хорошо помогает при слабости, раздражительности, бессоннице, депрессивности, плохой памяти...

Валерия
#7

Когитум - с ним ушли усталость и рассеянность. Вообще чувствую себя как новенькая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Я хочу выделить всеми известный глицин, который при высокой дозировке отлично влияет на общее состояние, снимает нервное напряжение, настроение улучшает. Среди разных производителей я выделила для себя эваларовский глицин форте, плюс в том что он в шипучих таблетках с приятным вкусом. Я после курса приема и спать лучше стала и днем не хожу как сонная муха

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: