Гость
Статьи
Нужны ли прокладки под …

Нужны ли прокладки под тампон?

Девушки, подскажите пожалуйста нужны ли прокладки под тампон? Я давненько пользуюсь тампонами, но всегда на всякий случай обычную прокладку подкладывала, вообще это бессмысленно было. Можно ли ходить просто с тампоном без ничего, или вместе с ним нужно использовать ежедневки или специальное белье?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#2

Я ничего не клею если хожу с тампоном, ни разу не протекало

Гость
#3

Количество кровопотерь у всех разное.Кто то с ежедневкой может ходить,а кто то каждый час меняет прокладку.При норме потери крови,тампон не должен пропускать наружу,но для подстраховки можно ежедневку одложить.

#4

как много *** все-таки

#5
Лев

Обязательно. Причем сразу 2 и скотчем залепить для надежности.

Можно сразу п...у на скотч залепить:)))

Гость
#6

Старшая моя сестра когда месячный пользуется тампономиии ежедневно прокладкой а тетка просто прокладкой младшая сестра к нее нету ещё месячных но пробовала засовывать в себя тампон

Гость
#7

Ты все делаешь не так. Тампон нужно заворачивать в прокладку!

Конь в пальто
#8

Ты сама для себя не можешь определиться? Все женщины разные и поступают по разному.

#10

в день, когда выделения сильные, обязательно прокладку. Ибо тампон может закончиться за час.. В другие дни прокладка не нужна, ибо при положенной по часам смене тампона он на половину сухой.

сейчас правда перешла на менструальные чаши. Но ситуация та же - в первый день, когда льет, тоже нужна прокладка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

я всегда в тампоне протекала, прокладка была всегда
боялась сильно впитывающие использовать