Гость
Статьи
Врач решила скинуть с …

Врач решила скинуть с себя ответственность

Ситуация такая, отправилась я в частную клинику к врачу эндокринологу по определенному вопросу, мне нужно было мнение нескольких врачей. Сразу уточню, что у меня уже есть врач, который ведёт меня с 6 лет (мне 25), но сейчас я не хотела идти к нему сразу, потому что знала что он скажет, поэтому решила узнать мнение другого врача. Пришла я к врачу, рассказала ситуацию и она спросила имя моего врача и сказала что знает его. Начала настаивать, чтобы она ему рассказала о ситуации, но я сразу обозначила, что пока не хочу говорить и хочу узнать ещё мнение, но она по моей теме ничего не сказала и начала настырно говорить, что позвонит моему врачу. В итоге я просто встала и ушла.
У меня вопрос, это нормально для врача, к которому я пришла за консультацией? Я сразу сказала, что хочу узнать её мнение по этому поводу, я не просила звонить кому-то и сообщать эту информацию. В праве ли она так поступить?
#врач

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так она консультацию дала? если нет пусть деньги возвращают
не надо было фамилию называть

Гость
#2

Нет, не вправе, повела себя непрофессионально. Надо было деньги вернуть

Гость
#3

Как один и тот же врач, тем более, эндокринолог, может вести и ребенка и потом взрослого человека? Автор в курсе, что детский врач и взрослый врач - это разные люди? Тем более, эндокринология очень строго делится на детскую и взрослую. Не может у вас быть тот же доктор, который лечил вас в 6 лет, это полный бред

#4

зачем вообще сказали? Это ведь для консультации значения не имеет.

Юлия
#5
Гость

Как один и тот же врач, тем более, эндокринолог, может вести и ребенка и потом взрослого человека? Автор в курсе, что детский врач и взрослый врач - это разные люди? Тем более, эндокринология очень строго делится на детскую и взрослую. Не может у вас быть тот же доктор, который лечил вас в 6 лет, это полный бред

А вы в курсе, что самый лучший врач, тот который знает историю болезни с самого начала, он осведомлен обо всем и может исходя из ранее пройденного этапа дать информацию.
У меня есть врач другой, но поверьте мой врач который со мной с детства вникает в мои проблемы глубже, чем тот кто меня ведёт. Доверять естественно я буду больше своему врачу, что со мной изначально.
Если вы сами не знаете, не надо грубить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#6
Селедка в кардигане

зачем вообще сказали? Это ведь для консультации значения не имеет.

Согласна, она просто как-то невзначай спросила и я ответила, не думала что она так зацепится за это

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема