Гость
Статьи
Где вы покупаете …

Где вы покупаете прокладки?

В пятерочке, магните и прочих продуктовых или гдето в другом месте?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Был вопрос про хранение, теперь про место покупке. Такое ощущение, что это какая-то запрещенная вещь, а тут сайт дилеров.

Гость
#2

А какая разница где покупать? Если тебе хочется по дешевле, то в фикспрасе бери. А так, я беру, в любом магазе, в котором закупаюсь с мужем. Чаще всего конечно в магните, там выбора больше, и в оптимо. Мои любимые - naturella normal

Гость
#3

Какая разница . Прокладки они и в Африке прокладки.

Cвета
#4

Автор, а что вам даст эта информация, можете внятно объяснить?
Нет?
Я так и подумала...
Задрали тупыми темами о прокладках.

#5

где найду дешевле, там и возьму

жвачка со вкусом клубники
#6

ска я не могу уже 🤣то где вы их храните, то теперь где покупаете. Озаботы какие то

Гость
#7

Могу на аптека ру заказать,могу в фикс прайсе купить или супермаркете.

Модератор Анна
#8
жвачка со вкусом клубники

ска я не могу уже 🤣то где вы их храните, то теперь где покупаете. Озаботы какие то

Если вы не можете, уйдите пожалуйста с форума. Люди задают адекватные вопросы. А вы тут начинаете нападать.

жвачка со вкусом клубники
#9
Модератор Анна

Если вы не можете, уйдите пожалуйста с форума. Люди задают адекватные вопросы. А вы тут начинаете нападать.

Никто ни на кого не нападает. Не выдумывайте.
Когда на меня нападали я писала вам жалобы на почту вы что то даже не стали разбираться. Мои комментарии все удалили, а своих 6 ок оставили. Че то вы своих даже не замечаете. Скрины у меня имеются.

жвачка со вкусом клубники
#10
Модератор Анна

Если вы не можете, уйдите пожалуйста с форума. Люди задают адекватные вопросы. А вы тут начинаете нападать.

Я уйду не переживайте. Своих подстрекателей вы не замечаете, маты и оскорбления оставили, а меня тупо в бан. Что за модерация такая? Почему ко мне только такое отношение, а к другим лояльно хоть и тоже нападают и пишут гадости?

жвачка со вкусом клубники
#11
Модератор Анна

Если вы не можете, уйдите пожалуйста с форума. Люди задают адекватные вопросы. А вы тут начинаете нападать.

Модератор Анна будете также молчать как и на почте? Очень интересно получается. Гадости, маты, оскорбления, пожелания разного рода вашим подругам и друзьям можно, а другим высказывать нельзя? Прошу заметить пишу все по факту и не надо Ляля про нападение. Почему то себя никто не видит. Очень жаль. Разачарована. Очень нравился форум, общаться, делиться помощью советом, а потом ни с того ни с сего начались наезды, угрозы в мой адрес и много чего "хорошего" почитала о себе. На почте вы молчите. Немного обидно не находите? Как ещё ваше внимание я должна была привлечь чтобы мне написала сам модератор хоть и с гостя? Так работает нынче теперь форум? Вы правы. Пора уходить и не трепать себе нервы. Я всю ночь проплакала тогда. Получается нарочно все это делается или как? Да я тоже не права про комментарии которые писала тут. Ну обида, разочарование, боль, неприятный осадок остались хотела поделиться и с вами. Извините если я вас чем то оскорбила или обидела и всех тех кому отвечала здесь. Но так надо было чтобы привлечь ваше внимание. Всего вам хорошего и с праздником вас наступающим.

#12

на озоне.

Гость
#13

уже 2 года не покупаю. а перед операцией заколебалась прокладки покупать, покупала в основном там, где мужики - редкое явление

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

В Дикси, в Фикс Прайсе, иногда на ВБ заказываю, если акция

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: