Гость
Статьи
Можно ли к гинекологу …

Можно ли к гинекологу в месячные с определённой проблемой

приветствую всех.
у меня появился запах рыбы между ног, но запах не тухлой рыбы. я хочу сходить ко врачу, но у меня месячные очень близко. можно ли в месячные прийти к гинекологу с такой проблемой или в этом нет смысла?

Линор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть проблема, то ждать не надо, идите в любой день

#2

Иди

Гость
#3

надо конечно

Гость
#4

Нет смысла. Только опозоритесь. Болей нет, резей нет. Не критично. У вас зппп кстати.

Гость
#5

Можно. Ваша рыба пробьется и через месячные, это что касается запаха. А в остальном в любом случае посмотрят шейку итд. И направление на анализы любой датой могут быть

Гость
#6
Гость

Нет смысла. Только опозоритесь. Болей нет, резей нет. Не критично. У вас зппп кстати.

не обязательно. вагиноз как вариант

Ли
#7

Запах рыбы это скорее всего гарденеллез. Идти уже после месячных, так как доктор должен взять мазки на флору.

Гость
#8

Гарднереллез пахнет рыбой. Это не ЗППП, бывает даже у девственниц при плохой гигиене. Идите к врачу, назначит лечение.

Гость
#9

Да лучше подожди окончание месячных, как раз по плановой записи пойдешь. Ну если болей никаких нет. Про симптомы не забудь рассказать. И чувствовать ты себя хорошо будешь, а то при месячных ниче не охото.
Во время месячных конечно тоже можно, но так паниковать не стоит. Успеешь анализы пройти еще))

Гость
#10

Автор, можно, но перед приемом не подмывайтесь, потому что вы смоете свою "проблему" и потом диагноз не смогут нормально поставить из-за плохого мазка, назначить хорошее лечение.

Гость
#11
Гость

Автор, можно, но перед приемом не подмывайтесь, потому что вы смоете свою "проблему" и потом диагноз не смогут нормально поставить из-за плохого мазка, назначить хорошее лечение.

Что за бред? Она же не внутри подмываться будет.
Когда идешь к гинекологу, обязательно нужно подмываться. Зарубите себе на носу!

Гость
#12
Гость

Что за бред? Она же не внутри подмываться будет.
Когда идешь к гинекологу, обязательно нужно подмываться. Зарубите себе на носу!

Она так смоет свои выделения, которые нужны для мазка.

Гость
#13
Гость

Она так смоет свои выделения, которые нужны для мазка.

Для мазка все выделения ВНУТРИ НАХОДЯТСЯ. Вы вообще женщина или кто? Всегда перед приемом нужно подмываться!

Гость
#14
Гость

Для мазка все выделения ВНУТРИ НАХОДЯТСЯ. Вы вообще женщина или кто? Всегда перед приемом нужно подмываться!

Я в шоке была, когда узнала, что есть люди, которые идут к гинекологу с грязной пис.ькой, к стоматологу с нечищенными зубами. И таких, полно🤷🏻‍♀️
Вот и в теме подтверждается, что для кого-то это норма...

Гость
#15
Гость

Я в шоке была, когда узнала, что есть люди, которые идут к гинекологу с грязной пис.ькой, к стоматологу с нечищенными зубами. И таких, полно🤷🏻‍♀️
Вот и в теме подтверждается, что для кого-то это норма...

Да вообще треш.
Просто в нашей стране не учат такому. Наша страна отстает в плане интима.
Многие думают, что подмываться нужно и внутри, поэтому страдают всякими болезнями..
ДЕВООЧКИИ, ЗАПОМНИТЕ, ВНУТРИ МЫТЬ НЕЛЬЗЯЯ!
И говорите об этом, пожалуйста, со своими детьми, не стесняйтесь. Читайте информацию в интернете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Линор
#16
Гость

Нет смысла. Только опозоритесь. Болей нет, резей нет. Не критично. У вас зппп кстати.

а это вы как определили?) если почитать в интернете, рыбный запах имеют достаточно многие проблемы