Гость
Статьи
Оставить большую …

Оставить большую родинку между грудей или получить шрам от ее удаления?

Что бы вы выбрали: оставить большую родинку между грудей или получить шрам от ее удаления? Как долго заживала ранка? Сильно ли болела?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убрать конечно.

#2

Убрать.

#3

Возможно, мое мнение не важно в вашей ситуации, ведь я не женщина, но... Скажу за, скорее всего, большинство мужчин - Для мужчины такое не важно.
Если для вас важно, то конечно, удаляйте. Как говорится - Ваше тело, ваше дело.

Гость
#4

Предпочту удаление.

Гость
#5

Удаляйте. Шрама может и не быть, тут как повезет.

Гость
#6

Многие женщины не принимают себя такими, какими являются! То груди увеличат до исполинских размеров, то губы накачают и обезьяна становится красивее, то уши не те, то нос большой...
Если удалите знайте вы не одна такая.

Гость
#7

Шрам будет маленький совсем и незаметный. На вашу привлекательность влиять никак не будет. А вот родинка может потом вылиться для вас в большие проблемы. Такое лучше удалять.

Гость
#8
Гость

Шрам будет маленький совсем и незаметный. На вашу привлекательность влиять никак не будет. А вот родинка может потом вылиться для вас в большие проблемы. Такое лучше удалять.

Я уже бы не давала такой обнадеживающий ответ. У меря была офигенная родинка на левой груди, большая, наследственная по маминой линии. Дочь родилась, начала сосать грудь и трогать за неё. В итоге родинка расползалась, я решила удалить. И остался большой рубец, пять лет уже прошло:(
Даже в косметологии лазером не прижигают. Отправляют в онкоцентр, там получше оборудование. Но я её итак удаляла в онкоцентре.

Гость
#9

убирайте) если будут спрашивать на счет шрама - говорите что пулевое ранение) и интересно и ничего вам не мешает)

Гость
#10
Гость

убирайте) если будут спрашивать на счет шрама - говорите что пулевое ранение) и интересно и ничего вам не мешает)

😃👍

Гость
#11

Терпеть не могу родинки, постепеннл удалила у себя все до единой. Штук 15. Шрамов нет

#12

а я бы оставила..
как изюминку на интимном месте.

#13
Гость

Шрам будет маленький совсем и незаметный. На вашу привлекательность влиять никак не будет. А вот родинка может потом вылиться для вас в большие проблемы. Такое лучше удалять.

я за удаление, но на месте удаления уже три месяца красная рубецовая ткань и не проходит,так некрасиво ужас.

#14
Гость

Терпеть не могу родинки, постепеннл удалила у себя все до единой. Штук 15. Шрамов нет

а куда они делись?Спрашиваю так как удаление лазером всегда оставляет шрамы.Может вы по другому как то делали

Гость
#15
Елена

я за удаление, но на месте удаления уже три месяца красная рубецовая ткань и не проходит,так некрасиво ужас.

Она долго заживает, со временем побелеет.

Гость
#16
Елена

а куда они делись?Спрашиваю так как удаление лазером всегда оставляет шрамы.Может вы по другому как то делали

Наверное от кожи зависит, от склоноости к регенерации. У меня нет шрамов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#17

Родинки надо удалять, только предварительно с дерматологом или онкологом посоветоваться. А шрам, даже если будет, то можно кело-коутом значительно уменьшить.