Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в анализах

Всем доброго времени суток . Пишу здесь, потому что уже не знаю к кому обратиться, врачам нет цели меня вылечить, только раскручивают на деньги. У меня проблема с лицом, конкретно прыщи. Мне почти 30, именно сейчас ситуация прям ухудшилась, регенерации никакой, прыщ если появился то ничем его не убрать, а если он все таки проходит то синяк от него нет..в общем ужас. Все лицо в каких то шишках, подкожниках и синяках. Сдала анализы которые назначила дерматолог. Надеялась что даст лечение . А она сказала что организм слишком засорен токсинами и нужно очищение какое то от сетевого ..типа нл..в общем как по мне это о компетенции врача совсем не говорит.. если кратко то по анализам у меня понижены лейкоциты и нейтрофилы, повышены эозинофилы и лимфоциты. Фосфатаза щелочная понижена, вмтамин д тоже сильно понижен и иммуноглобулин повышен. Если кто то что то понимает в этих анализах, пожалуйста , помогите . Как мне объяснила врач что организм мой на исходе , не может ни с чем бороться , ослаблен, засорен. А что делать ничего толкового как всегда не сказали. Этот НЛ уже два месяца пью а толку 0. Понимаю что почистить организм надо, против паразитов тоже что то . Витамин д. А вот как именно и и в каких количествах не знаю . И это только то что я поняла из анализов и слов врача ..очень надеюсь на вашу помощь 🙏🏻🙏🏻

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач - дура. У меня просто нет других слов. Срочно меняйте врача. Организм сам очищается, не нужно дополнительно его "чистить".
Витамин Д нужно лечебными дозами поднять до уровня 80-90.
Вы сдавали анализ на гиперандрогению? Скорее всего повышены мужские гормоны.

Гость
#2

)))

#3

вы только клинический анализ крови сдавали, гормоны не сдавали?
Если в теле есть паразиты это проверяется короткой диетой без мучного и сладкого. По налету на языке. Можно отдельно провериться на хеликобактер, хватит дыхательного теста, он более информативный чем через кровь и более приятен чем фгдс. Если вам делали соскоб и это не клещ, все норм с гормонами, можно наружно адапален наносить. Он как оч мягкий пилинг действует, если у вас солнце его на ночь, днем солнцезащита. А так лучше в КВД простое идти. Попробуйте на ютубе по этой теме посмотреть ролики на канале врача Амина Пирманова, она толковая врач.

#4

Я так же как-то пришла врачу с ворохом анализов, 1.5 часа у нее просидела. Платно. Частный мед центр. Она ничего, вот от слова совсем не сказала по своему профилю, только толкала всякие брошюры и промокоды свои. Не знаю как ей эти бумаги с анализами в рот не затолкала.

Автор
#5
Гость

Врач - дура. У меня просто нет других слов. Срочно меняйте врача. Организм сам очищается, не нужно дополнительно его "чистить".
Витамин Д нужно лечебными дозами поднять до уровня 80-90.
Вы сдавали анализ на гиперандрогению? Скорее всего повышены мужские гормоны.

А этот анализ так и называется ? Тогда таково в моем списке нет ..понимаете , я уже поменяла врача . Предыдущий мне НЛ назначала . Эта врач какой то другой сетевой , вилави какой то . Я уже не знаю где этих врачей искать что б нормальный был ….столько денег потратила . А как организм сам очищается ? Может как то помочь ему ?

Автор
#6
Гость

)))

?

Автор
#7

Спасибо большое, гормоны не сдавала еще, так как вроде выяснилось в чем причина моей проблемы … фгдс делала как то , не было этого хеликобактера. Но у меня скорее всего Кандида сидит😭 соскоб мне тоже не делали , а пилинги я делала , но в последнее время даже они не помогают . И крем у меня сейчас есть с кислотами , толку просто 0….такое ощущение что реально изнутри что то идет

Автор
#8
Селедка в кардигане

Я так же как-то пришла врачу с ворохом анализов, 1.5 часа у нее просидела. Платно. Частный мед центр. Она ничего, вот от слова совсем не сказала по своему профилю, только толкала всякие брошюры и промокоды свои. Не знаю как ей эти бумаги с анализами в рот не затолкала.

Это очень печально 😭😭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майя Верская
#9

Мне улучшить состояние кожи помог комплекс Акнесент Эвисент, попробуйте его пить курсами, он недорогой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: