Гость
Статьи
Мастурбация подростка

Мастурбация подростка

Мне неловко задавать такой вопрос, но всё-таки. Я девушка. И тут такое дело, что я никак не могу получить оргазм. Мне порой безумно хочется этого, но даже не всегда получается возбудиться. Даже когда выходит, лишь некоторое время стимуляция точки g приносит еле ощутимое удовольствие, с клитором также. А после просто ничего. А так у меня не остаётся сил уже хоть что-то доделать или что.. Я перечитала кучу статей, пересмотрела до хрена видео как это делать. Мерзко. Я не чувствую всего того, что описывают другие девушки. Душем не пользовалась в этом и в целом ничего не получалось. Вообще, на нескольких сайтах прочла, что если раньше девушка часто возбуждалась но так и не получала разрядки, то это приводит к каким-то проблемам с этим. А у меня было такое постоянно. В общем, я не знаю. Подскажите что и как.. К слову, я, ксатии, сейчас влюблена. Но это не взаимно 😔

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость Хрустальный
#2

Подожди немного.
Все придет со временем
И возбуждение и оргазм.
Хотя про оргазм не точно, далеко не каждой он доступен)

Котейко Behemoth
#3

Не парься. У мужиков так же. Это ощущение "приятности" нужно именно "поймать". Само придет - и поймешь, что это именно "то самое ощущение".
Не насилуй себя, и не пытайся вызвать это состояние искуственно. Попробуй в состоянии неги: перед сном, или сразу после пробуждения. Постепенно научишься, и "тело само подскажет" где нужно гладить.

Гость
#4

Попробуй расслабиться, и сделать по другому. Мне хватало просто подушки между ног и достаточно времени. И я получала оргазм.

Тающая Зефирка
#5

Вопрос ещё в том как давно вы это делаете.
Я долгое время не получала оргазм. Очень долгое.
Но с возрастом оно как то само. Теперь мне чтобы достигнуть оргазма при хорошем раскладе нужно минуты две.

Гость
#6

чеши в школу!!! и выключи телефон!

Гость
#7

Так ты подросток или девушка? Подросток должен учебой заниматься и спортом, тогда не будет проблем, как у тебя

Гость
#8

ну помоги себе сама )))массажер какой нить купи, который можно было бы приложить к клитору без опасности травм, чувственность развивается не сразу.
Легче всего лично мне достигнуть оргазму за несколько дней до менструации
А чисто от фрикций без стимуляции клитора, мало кто оргазмирует.

Гость
#9

сам по себе оргазм это просто рефлекторное сокращение мышц влагалища.
Ты не сможешь такого не заметить.
Все эти сказки про улетания на небеса. мужики пейсатели придумали.
Мне как раз таки нравится ощущения после оргазма. он меня не6потребствами орально-мануальными всякими меня доводит. а потом уже шпилить начинает. после оргазма чувствительность совершенно другая , и все это очень приятно становится

Гость
#10

Мда... А ты в курсе что они эти девушки могут просто врать? А ты ведешься. И ещё про возраст не слышала? Не слышала что по разному в разном возрасте ощущаешь во время секса и мастурбации? Спроси медиков - тебе гинеколог скажет про женскую чувственность.

Гость
#11

Лет тебе сколько?

Гость
#12
D.Корrofield

Уроки сделала на завтра?

Она просто дура которая вбила себе в голову фигню. Поколение интернета и прочего.

Гость
#13
Гость Хрустальный

Подожди немного.
Все придет со временем
И возбуждение и оргазм.
Хотя про оргазм не точно, далеко не каждой он доступен)

Она считает что если в сети или где кто то что то брякнул, то так и есть. Литературу бы прочла медицинскую про чувственность женскую в разном возрасте. Но она не будет, мозг не тот. Ей вот надо и все.

Гость
#14

Что такое оргазм и возбуждение? Я в юности и не знала, что такое возбуждение, это наверное что-то психологическое. Всегда удивлялась, когда где-то слышала комментарии вроде "оо, жаркоо, сексии" и т.п, как реакцию на что-то, даже если это в кино было, где девушки оценивали мужской пол. А есть физиологические реакции, обусловленные нервными окончаниями, вроде ночных поллюций у детей, и это совсем другое, это неподконтрольно уже в целом. Или реакция на боль у любого человека.

#15

ну как минимум не надо мучать бедный клитор, если вы не возбуждены.
не путайте что за чем..
сначала вы должны себя возбудить - фантазиями, просмотром чего-то, чтением книжки 18+.. потечь, так чтобы стекало по ляшкам..
а уже потом начать трогать клитор.

а не так, что - вот я сейчас душ поднесла к клитору и возбудилась.. неа. так не работает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дима шпили-вили
#16

Сходи в церковь и причастись,покайся в своих грешных мыслях и встань на пусть истинный. Что за поколение озабоченное пошло,ПОЗОООООР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: