Гость
Статьи
Бородавки

Бородавки

Здравствуйте, уже сил моих нет. Уже три года есть огромная страшная бородавка , как только не сводила, оставась дырка и через пару недель новая Бородаевка, все больше и больше предыдущий

Опрос
У вас есть бородавки
Даша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так сходите в кож поликлинику районную к врачу, у нас что то у дочери типа этого, пойдем скоро

Persik
#3

Зачем сами сводите? К врачу идите

Гость
#4

Суперчистотелом выводиили?
Знаю что только это соедсво помогает.
Были бородавки, взялись из ниоткуда на пальцах рук. Кучи начали расти.
Я в шоке, что это могло значить.
В итоге, супер чистотелом обрабатывала два раза в день. Отвалились , сволoчu все до единой. С тех пор были, но одиночно и очень редко. У мужа на ноге на подушечке росла огромная, он аж хромал. Тоже супер чистотелом обрабатывали. И отсохла, зараза. С тех пор не было.

Даша
#5
Гость

Некуй с легушками целоваться взасос.

Не целовались, к сожалению🤣

Даша
#6
Гость

Так сходите в кож поликлинику районную к врачу, у нас что то у дочери типа этого, пойдем скоро

Был уже

Гость
#7

Может быть вирус
У сына 10 лет была бородавка на руке, пропили гроприносин (противовирусное, помогает от ВПЧ), прошла и не возвращалась. Попробуйте. Но лучше к врачу

Гость
#8

Веррукацид в аптеке купите и прижгите по инструкции. Даже большие бородавки сводит, правда не с первого раза. Но на 2 или 3 раз помогает.

Даша
#9
Гость

Веррукацид в аптеке купите и прижгите по инструкции. Даже большие бородавки сводит, правда не с первого раза. Но на 2 или 3 раз помогает.

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#10

возможно, это контагиозный моллюск, если заново появляется, после удаления попробуйте лечение курсом виферона в высокой дозе, уточните дозировку у дерматолога

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: