Гость
Статьи
Все забыли про ковид?

Все забыли про ковид?

И какие долгосрочные побочки он даёт?
Я переболела дважды, и мне не хочется НИЧЕГО делать. Ужасная утомляемость, проблемы с циклом, ужасный ПМС по 2 недели, и все это после ковида.
Единственное, что я хочу - чтобы меня не тыркали, не понукали. Все деда видится как большое предприятие.
До ковида не было подозрений на аутоимунку, после я узнала, что такое боли в суставах, невроз.
Первый был прямо тяжело, с влиянием на мозг, хотелось смеяться и было ощущение, что не контролирую речь, пропали запахи.
Есть ли у вас последствия ковида?
Как боретесь? #коронавирус #ковид

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Рая
#1

Иногда , когда ем жареную картошку кажется, что ем манго с ванилью. Это единственная побочка, которая осталась.
Когда болела подтвержденным ковидом, чувствовала себя нормально, но были сильно извращены все вкусы. Причем они не были противными, а наоборот были интересными.

Гость
#2

Есть конечно у всех, вы новости читаете? Что ни день, то дребедень. Людей штормит жутко, многие с ума посходили.

Гость
#3

У меня последствие ковида - до сих пор прихожу в себя после смерти любимого мужа от этой заразы. Так что ковид я не забуду никогда, хотя сама не болела.

Полина
#4

особых нету, волосы выпадали, а так норм.
При пмс помогает маммолайн пережить, попробуйте. А с аутоиммункой надо разбираться долго и серьезно, скорее всего гормональное лечение потребуется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиля Пономарева
#5

Тоже пмс появился, не знаю, совпадение с короной, или нервы, но приятного мало, раньше вообще не проявлялся. Инозитол попробуйте, ищите в форме мио инозитола, я беру от эвалар лаб, в эмоциональном плане чувствую себя намного лучше, да и цикл стабильнее стал

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: