Гость
Статьи
К какому врачу мне …

К какому врачу мне идти, если нужно?

такая проблема в течении месяца постоянная тревога буквально просыпаюсь и сразу паника ,что умру, засыпаю, тоже паника, мол подавлюсь и умру или засну не проснусь. вот на этой неделе началась жесть, я буквально вижу постоянно все размазано, плывет, темнеет в глазах,паралельно шумит в ушах , а иногда жесткий громкий звон слышу. сейчас лежала на диване, смотрю на его ткань и вижу серый цвет, а рядос с ним ,как в палитре, синий и красный (слабо, но вижу)
еще слышу сзади головы, за затылком, когда в мозге где затылок что то проходит, скользкий звук,не знаю как обьяснить, но это очень тревожит.
я боюсь очень,ьэто опасно? и что вообще со мной? куда идти. #здоровье

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Это у Вас такая энергетика в спальне.Если началось с 6 января,то точно что-то не так в изголовье.Если такое было в апреле-мае 2023 года,то точно что-то не то в жилье.Могу пока глянуть азимут изголовья.Пишите на ящик,отвечу на неделе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: