Гость
Статьи
Удаление кист …

Удаление кист яичников. Вы проходили через это?

Здравствуйте! Был ли у вас такой опыт и как долго вы восстанавливались? Это ведь достаточно простая операция и каких-то мега хирургов искать не надо. Полное восстановление всего месяц. Я хотела бы по-быстрому сделать операцию в городе в котором живу, но моя мама (врач) настаивает, чтобы я поехала в другой город к ней, чтобы она контролировала. Вот ищу аргументы, чтобы не ввязываться в ее заботы. Я этого вообще не хочу. Я не хочу чтобы она вокруг меня бегала, возможно, переживала. Мне проще самой эти тяготы перенести по-быстрому, муж поддержит тем более. Я вообще хотела по факту ей сообщить, но пришлось раньше сообщить.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была такая операция, мать кстати так же отреагировала, (я жила в другом городе), хотела мне найти место в Москве, хотела приехать за мной смотреть, но по сути это действительно не та операция, я ушла на следующий день на своих ногах, и всё такое. А у вас аж муж есть, я-то совсем одна была

Гость
#2

Если лапароскопия- то это не страшно и восстановление быстрое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Я была в больнице после операции 5 дней. На 11 день забыла, что она вообще была. Увидела ваш этот пост и вспомнила.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: