Гость
Статьи
Брак только после …

Брак только после предоставления справки о генетической совместимости

Как вы относитесь к нашумевшему предложению депутатов в Башкирии о том, чтобы в ЗАГСе принимались заявления только после предоставления справки о генетической совместимости? В Японии такая инициатива давно успешно работает и помогает существенно снизить рождаемость детей-инвалидов.
Я, кстати, давно заметила, что самые здоровые и красивые дети рождаются у тех, между кем возникла искра, буря, безумие. Природа не дура и вот это взаимное страстное притяжение друг к другу неспроста: это значит у людей идеальное сочетание генов для оплодотворения. А когда один в паре любит, а второй позволяет любить, или когда брак был по расчету, или когда поженились, потому что других кандидатов не было - в таких парах высока вероятность рождения детей-инвалидов.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Депутаты прошлым живут, а часть в маразме уже.
ЗАГСы скоро на замок закроют.

Гость
#2
Гость

Депутаты прошлым живут, а часть в маразме уже.
ЗАГСы скоро на замок закроют.

Речь не о депутатах, а о предложении. Число детей-инвалидов растет с каждым днем. А по статистике, самыми первыми разбиваются семьи, где родился ребенок-инвалид. Мужчины быстренько сбегают из таких семей, а женщины потом всю жизнь несут этот крест, наблюдая с тяжелым сердцем, как ее ребенок никогда не состоится в обществе. Да и эгоистично это по отношению к ребенку: знать, что у вас генетическая несовместимость и все равно рожать. Еще при таком анализе выявляются "битые" гены одного в паре. А они дают 25% вероятности рождения инвалида. Таким вообще лучше не иметь детей. Как бы это цинично не звучало.

Гость
#3

Согласна, от эко больные рождаются, потом помогите всем миром
Этих детей не должно было быть, родители не пара

Гость
#4
Гость

Согласна, от эко больные рождаются, потом помогите всем миром
Этих детей не должно было быть, родители не пара

Да, кстати. Как бы это цинично не звучало, но лучше родить от абьюзера или бабника, от которого у тебя трусы мокрые и бабочки в животе, чем от неизвестного чела, который предоставил свой биоматериал за денюжку. На бабника потом можно ребенка не записать и не сказать ему. Зато у тебя будет здоровый, красивый, жизнеспособный ребенок. Если уж до того дошло, что ребенка через ЭКО хочешь получить.

#5

как минимум согласна с тем, что бабочки в животе - это именно реакция на генетически подходящего партнера для продолжения рода.

Гость
#6
Баба-Яга

как минимум согласна с тем, что бабочки в животе - это именно реакция на генетически подходящего партнера для продолжения рода.

Вот. А психологи сейчас учат, что если бабочки в животе, то нужно срочно бежать от этого чела, ведь это организм оповещает, что это опасность. Ну бред же. Когда внизу живота разливается приятное теплое чувство от того, что ты прикасаешься к этому мужчине или вдыхаешь его запах, или от его взгляда мурашки по коже - это сигнал, что с ним хорошая совместимость генов. Также и у него должна быть страсть именно к этой женщине.

#7
Гость

Вот. А психологи сейчас учат, что если бабочки в животе, то нужно срочно бежать от этого чела, ведь это организм оповещает, что это опасность. Ну бред же. Когда внизу живота разливается приятное теплое чувство от того, что ты прикасаешься к этому мужчине или вдыхаешь его запах, или от его взгляда мурашки по коже - это сигнал, что с ним хорошая совместимость генов. Также и у него должна быть страсть именно к этой женщине.

это какие-то недоученные психологи.
у нас в институте психологии учили как раз тому, что это и есть самый идеальный партнер .

Гость
#8

Запах ) меня многие отталкивали запахом

#9
Гость

Запах ) меня многие отталкивали запахом

генетическая совместимость как раз нами по запаху и определяется.

Гость
#10
Баба-Яга

это какие-то недоученные психологи.
у нас в институте психологии учили как раз тому, что это и есть самый идеальный партнер .

Эта тема сейчас очень активно муссируется и продвигается на всех видео площадках и в соцсетях. И девушки рьяно доказывают, что значит надо от него бежать - так психолог научил

Гость
#11
Гость

Запах ) меня многие отталкивали запахом

Да. Это уже давно ученые подтвердили, что если запах человека неприятен, то это плохая генетическая совместимость. Именно поэтому запах пота мужчин является очень неприятный для их матерей - так природа оберегает человечество от инц*ста.

#12
Гость

Эта тема сейчас очень активно муссируется и продвигается на всех видео площадках и в соцсетях. И девушки рьяно доказывают, что значит надо от него бежать - так психолог научил

это не психологи...
это коучи, блогеры и прочая шушера.

Гость
#13
Баба-Яга

это не психологи...
это коучи, блогеры и прочая шушера.

Ну да, психологи, которые на недельных курсах "повыучивались" и теперь с умным видом несут в массы бред

Гость
#14

О, я только за!!!
Но знаете в чём прикол?! Что будут совмещать молодых мужчин и женщин ровесниц или старше. Потому что от старых мужчин у детей патологии.

Гость
#15
Гость

Речь не о депутатах, а о предложении. Число детей-инвалидов растет с каждым днем. А по статистике, самыми первыми разбиваются семьи, где родился ребенок-инвалид. Мужчины быстренько сбегают из таких семей, а женщины потом всю жизнь несут этот крест, наблюдая с тяжелым сердцем, как ее ребенок никогда не состоится в обществе. Да и эгоистично это по отношению к ребенку: знать, что у вас генетическая несовместимость и все равно рожать. Еще при таком анализе выявляются "битые" гены одного в паре. А они дают 25% вероятности рождения инвалида. Таким вообще лучше не иметь детей. Как бы это цинично не звучало.

Я считаю, что такого мужчину надо принудительно кастрировать и не давать возможность жениться во второй раз. Такое безответное чучело не должно размножаться.

Гость
#16
Гость

Согласна, от эко больные рождаются, потом помогите всем миром
Этих детей не должно было быть, родители не пара

Вот как раз от эко не рождаются больными. Там тщательно выбирают эмбрион и диагностика на хорошем уровне. Инвалиды рождаются у маргиналов или где мужик старше.

#17
Гость

Ну да, психологи, которые на недельных курсах "повыучивались" и теперь с умным видом несут в массы бред

теперь я хоть понимаю, откуда на этом форуме новое веяние - писать, что бабочки это плохо, и что отношения с теми, с кем бабочки, строить нельзя.
Раньше такого бреда тут не было. А теперь уже раз десятый читаю. И в толк взять не могу.. что за новая мода. теперь хоть врубилась - где-то видимо прошел противобабочковый мастер-класс.

Гость
#18
Гость

Да, кстати. Как бы это цинично не звучало, но лучше родить от абьюзера или бабника, от которого у тебя трусы мокрые и бабочки в животе, чем от неизвестного чела, который предоставил свой биоматериал за денюжку. На бабника потом можно ребенка не записать и не сказать ему. Зато у тебя будет здоровый, красивый, жизнеспособный ребенок. Если уж до того дошло, что ребенка через ЭКО хочешь получить.

Фу спать со спидозным. Наличие зпппп у мужчины влияет на зачатие.

Гость
#19
Гость

Запах ) меня многие отталкивали запахом

Вооот, тоже по запаху сразу понятно, нравится человек или нет. Самый верный признак.

Гость
#20
Гость

Вот как раз от эко не рождаются больными. Там тщательно выбирают эмбрион и диагностика на хорошем уровне. Инвалиды рождаются у маргиналов или где мужик старше.

Вот именно, у миллионера танцующего Джан Лука Вакки от молодой девушки родилась дочка с заячьей губой, так что ни деньги, ни молодая яйцеклетка не спасет от старой спермы с генетической поломкой. Говорят, от стариков беременность тяжелее переносится.

Гость
#21
Гость

Вот именно, у миллионера танцующего Джан Лука Вакки от молодой девушки родилась дочка с заячьей губой, так что ни деньги, ни молодая яйцеклетка не спасет от старой спермы с генетической поломкой. Говорят, от стариков беременность тяжелее переносится.

Так новые исследования показывают, что сперма мужчины чуть ли не самый важный фактор при зачатии. Чем старше мужчина, тем выше вероятность, что ребёнок будет больной: да и мужчины изнашиваются быстро. Поэтому для донора подходят только до 30 лет. Потом всё…

#22
Гость

Вооот, тоже по запаху сразу понятно, нравится человек или нет. Самый верный признак.

мужчины кстати этого не понимают очень часто.
бывает долго общаешься с кем-то электронно, уже давно вроде как хорошие друзья, а он вдруг бац и переходит в плоскость познакомиться поближе, встретиться, мы ж уже так хорошо друг друга знаем, симпатичны друг другу и внешне и по интересам..

А я ему - не, так не пойдет, я не знаю, нравишься ты мне или нет, я ж тебя еще не нюхала...

и у мужчины ступор. В смысле? А зачем? ..

=)))))))))))))))))))))))))

Гость
#23
Баба-Яга

мужчины кстати этого не понимают очень часто.
бывает долго общаешься с кем-то электронно, уже давно вроде как хорошие друзья, а он вдруг бац и переходит в плоскость познакомиться поближе, встретиться, мы ж уже так хорошо друг друга знаем, симпатичны друг другу и внешне и по интересам..

А я ему - не, так не пойдет, я не знаю, нравишься ты мне или нет, я ж тебя еще не нюхала...

и у мужчины ступор. В смысле? А зачем? ..

=)))))))))))))))))))))))))

Я тоже на запах всегда обращаю внимание. И когда влюбляешься и у вас происходит секс, на следующий день, даже несмотря на то, что приняла душ, его запах все равно остается и напоминает о вчерашней ночи и сразу мурашки и бабочки внизу))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Вот есть парень один, мурашки. Но как представляю, что он собачку дома держит, на руках ее часто таскает... Токсоплазмоз гарантирован. Ну его на фиг в общем. Слишком брезгливая. Собак люблю, но дома зачем их держать, лобызать и тп...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: