Гость
Статьи
Профилактика цистита …

Профилактика цистита после близости

Всем доброго дня! Девчули, подскажите, что взять для профилактики цистита после близости?!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клизма во все дырки

Гость
#2

Перед сексом: тщательно помыться (ему и ей), ей выпить стакан воды с маннозой.
После секса: обязательно пописать, выпить ещё воды и подмыться.

До секса: ему и ей сдать анализы, привести флору влагалища в норму и наслаждаться друг другом.

Гость
#3
Гость

Перед сексом: тщательно помыться (ему и ей), ей выпить стакан воды с маннозой.
После секса: обязательно пописать, выпить ещё воды и подмыться.

До секса: ему и ей сдать анализы, привести флору влагалища в норму и наслаждаться друг другом.

Маноза лишняя как по мне. Насчёт гигиены верно подметил. Я была в шоке узнав что до секса и после не все моются

Гость
#4

Я ещё пью канефрон, когда ощущаю что почки или мочевой начинают немного тянуть, оно полностью состоит из трав и как мочегонное противоспалительное и противомикробное. Ну я его пью по ощущение могу пару дней пить. У меня бывают нервные рецедивы цистит иногда. Ещё очень советую носить хб белье, стринги не надо.

Крис
#5
Гость

Перед сексом: тщательно помыться (ему и ей), ей выпить стакан воды с маннозой.
После секса: обязательно пописать, выпить ещё воды и подмыться.

До секса: ему и ей сдать анализы, привести флору влагалища в норму и наслаждаться друг другом.

Добавлю к вашему комменту, т.к. согласна, а еще смазку и презики разные пробуйте, на некоторые бывает кроме молочницы еще и цистит, заметила

Гость
#6

Лактофлорене Цист отлично. Но вообще здоровая близость не заканчивается циститом. Ищите бактерию - это бактериальная инфекция или неправильное строение уретры

Станислава Потапова
#7

Если есть подозрение на цистит, то конечно гигиена прежде всего до ПА и после него, презерватив и если уж совсем невмоготу то тогда воздержаться и заниматься этим после лечения. Врачи рекомендуют фурамаг сразу, курсом на 10 дней, также потребуются антибиотики. В дополнении могут применяться противовоспалительные средства, спазмолитики, анальгетики. Обязательно укреплять свой иммунитет. Наиболее эффективными являются такие препараты, как Фурадонин, Нитроксолин, Цистон, Трихопол, Виферон, Канефрон, Ципролет.

Валя
#8

Фитолизин в капсулах хорошо помогает при посткоитальном цистите. Я сама с ним мучилась раньше сильно, но с капсулами это прошло.

Ольга
#9

Цисталис хороший гель, наношу перед ПА, помогает.

#10
Ольга

Цисталис хороший гель, наношу перед ПА, помогает.

у меня очень нежная кожа, он мне подойдет?

Ольга
#11
Цуката

у меня очень нежная кожа, он мне подойдет?

да, гель без спирта в составе, гипоаллергенный, за это можете не переживать, у меня кожа у самой на все реагирует, на Цисталис реакции не было.

#12
Ольга

да, гель без спирта в составе, гипоаллергенный, за это можете не переживать, у меня кожа у самой на все реагирует, на Цисталис реакции не было.

замечательно, спасибо вам за совет, попробую!

#13

не сталкивалась с циститом, надеюсь, и не столкнусь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
karina_petro

не сталкивалась с циститом, надеюсь, и не столкнусь.

везет вам, а у меня бывает, особенно после полового акта любит начинаться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: