Гость
Статьи
Ухудшение состояния от …

Ухудшение состояния от 1 таблетки

Выпила я 1 таблетку фенибута, в итоге спустя часа 3 началась головная боль, после поднялась температура, усилилась боль в горле (которая уже была). Началась тошнота, могу есть только чуть чуть и очень плохо от резких запахов. Когда поднимаешь голову вверх болит шея. Такое состояние уже 3 день, температура по ночам поднимается сильнее, головная боль и боль в горле вообще в течение всего дня. Не понимаю почему меня так понесло от 1 таблетки, так что теперь становится страшно... Что можно сделать?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Никогда он особо не нравился, тоже побочки вылезали от приема, а вот мужу он хорошо помогает. Все индивидуально. Я для нервной системы пью триптофан и витамины В-комплекс от В1 до В12 от эвалара. Удобно, что все витамины группы В в одном приеме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: