Гость
Статьи
Что выпить от кашля?

Что выпить от кашля?

Умудрилась заболеть, кашель мокрый, но мокрота никак не отходит. Что можно выпить, может сироп какой?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я когда чувствую першение в горле и появляется кашель, принимаю барсучий жир Барсукор, в жидком виде, он помогает быстрее оправиться от болезни, эффективен при кашле и в целом иммунитет укрепляет.

#2

Бронхипрет неплохая штука, мне помог кашель убрать. Сироп покупаю, есть еще и в таблетках, но я в принципе таблетки не люблю)

#3
shchedraya.yulya

Бронхипрет неплохая штука, мне помог кашель убрать. Сироп покупаю, есть еще и в таблетках, но я в принципе таблетки не люблю)

А дорогой?

#4
Lady_Mary

А дорогой?

Не сказала бы. Я просто до этого дешевые покупала, они вроде вкусные, но толку, как сироп к чаю пьешь реально. Бронхипрет хотя бы помогает.

#5
shchedraya.yulya

Не сказала бы. Я просто до этого дешевые покупала, они вроде вкусные, но толку, как сироп к чаю пьешь реально. Бронхипрет хотя бы помогает.

Отлично, спасибо!

Оля
#6

Гербион с первоцветом + много воды пить, в идеале теплой. Мокрота начнет откашливаться и быстро станет легче.

#7

от кашля мы с мужем пьем риниколд кофкомплекс, хорошо разжижает и выводит мокроту

#8

Самое важное-много пить жидкости, чаще проветривать и увлажнять помещение. Если много жидкости пить, мокрота будет отходить и кашель быстрее станет влажным. Мне хорошо обычно помогает геделикс на плюще, грудной сбор вместо чая еще пью.

Алена
#9

Мне в таком случае помогает эвалар бронхо АЦЦ 1000мг в шипучках. Кроме ацетилцистеина еще в составе экстракт плюща и витамин С. Хорошо выходит мокрота и кашель проходит.

Юлия
#10

Таблетки с названием "от кашля" и Брохаламин вместе. Мне такой курс оптимально подходит - кашля как не бывало где-то за неделю! Правда вначале начинат мокрота вылетать аж страшно становится.

Ксю
#11

ренгалин выпейть,помогает отлично при любом кашле и не дорогой

Ольга
#12

от кашля помогает хорошо ренгалин. при любом при чем, попробуйте его

Евгения Ревякова
#13

Шипучие таблетки эвалар бронхо АЦЦ норм. Я пробовала разные, но не все и не всегда помогали, а этот препарат прямо хорошо зашёл. Содержание ацетилцистеина в нём 1000 мг, те это хорошая рабочая дозировка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#14

Ренгалин.От кашля помогает замечательно, быстро и стоит не дорого

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: