Гость
Статьи
Лекарства при месячных

Лекарства при месячных

Здравствуйте. У меня была как-то раз ситуация что я выпила ибупрофен при месячных, и меня сильно залило. Теперь страшно принимать любые лекарства. Соответственно вопрос, я заболела, температура 37,3 можно ли при месячных выпить терафлю? Мучиться не хотелось бы, но страшно ужас(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Пенталгин выпей. Там другое действующее вещество

#2

Можно

Кукуся
#3

37.3 паршивое состояние. Но я бы чай с малиной на вашем месте пила бы. А если выше 38 поднимется то парацетамол.

#4

Ибупрофен разжижает кровь, как и Ацетилсалициловая кислота. Поэтому при месячных их лучше не пить. Терафлю вроде так не действует. Загуглите, уточните. Просто вбейте название препарата и смотрите, разжижает или нет.

Гость
#5
Lisa

Ибупрофен разжижает кровь, как и Ацетилсалициловая кислота. Поэтому при месячных их лучше не пить. Терафлю вроде так не действует. Загуглите, уточните. Просто вбейте название препарата и смотрите, разжижает или нет.

Ибупрофен не настолько сильно разжижает кровь как аспирин. Постоянно его пью во время месячных, вообще никаких побочных действий. Автору лучше обратиться к врачу, т.к.это может признаком эндометриоза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Выпейте другие противовирусные, тот же гропринозин, а если температура поднимется выше 38,5 тогда нурофен можно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: