Гость
Статьи
Какие лекарства могут …

Какие лекарства могут остановить месячные?

Здравствуйте, мне 24 года. Я часто занимаюсь спортом, путешествую. На работу хожу пешком, ибо недалеко. Но мучает одна женская проблема - месячные. Осложнений у меня нет и никогда не было, но очень мешают активной жизни. Приходится даже ездить на машине. Слышала, что есть лекарства, которые навсегда останавливают месячные. Но не могу найти. И да, ячитала про риск бесплодия, ничего страшного. Мы с мужем чайлдфри (только не надо оскорблений, это наш выбор), так что это только плюс. Скажите, пожалуйста, какие лекарства отменят месячные навсегда? Спасибо.

Яна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прочитай статью болезнь барби)))

мышь+
#2

Гормональные противозачаточные без перерыва? Но там бесплодие цветочками покажется на фоне остального вылезшего

Гость
#3
Яна

Здравствуйте, мне 24 года. Я часто занимаюсь спортом, путешествую. На работу хожу пешком, ибо недалеко. Но мучает одна женская проблема - месячные. Осложнений у меня нет и никогда не было, но очень мешают активной жизни. Приходится даже ездить на машине. Слышала, что есть лекарства, которые навсегда останавливают месячные. Но не могу найти. И да, ячитала про риск бесплодия, ничего страшного. Мы с мужем чайлдфри (только не надо оскорблений, это наш выбор), так что это только плюс. Скажите, пожалуйста, какие лекарства отменят месячные навсегда? Спасибо.

Удалите матку и проблема решится навсегда

Маринка
#4

а в чем проблема. менструальная чаша и все тип- топ. Занимаюсь спортом (и кардио и силовые), хожу пешком, плаваю в море в отпуске например, путешествую. вообще про симптомы забыла.
а наживать болезни не самый лучший выход

Анжелина
#5

вам вообще сколько лет?

гость
#6

неужели пару дней в месяц потерпеть нельзя???пока у вас функционируют женские половые гормоны вы остаетесь женщиной, не вздумайте прекращать менструацию навсегда, гормональный сбой и его последствия слышали такое? про волосы во всех местах, огрубевание голоса, мужественные черты во внешности и лице - оно вам надо?

Гума
#7

Сколько вам лет интересно?
Потом мужчинам к лет так 40 бросают таких как вы автор. И женятся на молодых и те рожают им деток. Правда жизни, одумайтесь. Потом пожалеете

L
#8

Вы что, все читаете плохо!? Не русские что ли? Она написала - 24 года!

Лиса
#9

да не существует таких лекарств,))природу нельзя "обмануть")) я думала таких наивных дурочек уже не осталось..оказалось еще существуют..

вдруг
#10

гуглите синяя таблетка

Гость
#11
Яна

Здравствуйте, мне 24 года. Я часто занимаюсь спортом, путешествую. На работу хожу пешком, ибо недалеко. Но мучает одна женская проблема - месячные. Осложнений у меня нет и никогда не было, но очень мешают активной жизни. Приходится даже ездить на машине. Слышала, что есть лекарства, которые навсегда останавливают месячные. Но не могу найти. И да, ячитала про риск бесплодия, ничего страшного. Мы с мужем чайлдфри (только не надо оскорблений, это наш выбор), так что это только плюс. Скажите, пожалуйста, какие лекарства отменят месячные навсегда? Спасибо.

есть в медицине понятие "искусственный климакс", когда с помощью препаратов (таблеток и уколов гормональных) прекращаются месячные. Но.... нужно 100 раз подумать, прежде чем на это пойти без явных причин.

Albatraoz
#12
Анжелина

вам вообще сколько лет?

Я же написала, сколько

Albatraoz
#13
Лиса

да не существует таких лекарств,))природу нельзя "обмануть")) я думала таких наивных дурочек уже не осталось..оказалось еще существуют..

С чего соазу такие оскорбления? Мы живем в 21 веке. Сейчас человек может сам выбрать пол, сделать пластическую операцию, выбрать пол ребенка ив даже решить его внешность. Это тоже обманывает природу.

Гость
#14
Лиса

да не существует таких лекарств,))природу нельзя "обмануть")) я думала таких наивных дурочек уже не осталось..оказалось еще существуют..

вообще-то любые гормональные так действую - джес, ярина, диане и любые другие
сколько же безграмотных людей на свете

Гость
#15
гость

неужели пару дней в месяц потерпеть нельзя???пока у вас функционируют женские половые гормоны вы остаетесь женщиной, не вздумайте прекращать менструацию навсегда, гормональный сбой и его последствия слышали такое? про волосы во всех местах, огрубевание голоса, мужественные черты во внешности и лице - оно вам надо?

ну вот у меня был как раз избыток тестостерона со всеми симптомами выше (от природы) и я пью гормональные как раз чтобы не было прыщей, волос и т. д., заодно месячные (когда я хочу их сделать, а это не чаще чем раз в 3 мес) гораздо менее болезненны чем раньше
знаю, некоторые вообще мес не делают - экономят яйцеклетки, чтобы мочь родить в позднем возрасте
гормоны-то женские, а не мужские, и они лечат, так что глупо бояться мужских проявлений от женских гормонов

Гость
#16

а еще у меня от женских гормонов грудь подросла) муж в восторге! хотя этого эффекта я не ждала)

Гость
#17

Какой кошмар я прочитала.... А меня родители ругают, что я губу нижнюю подкачала ))) Мне 39, им 64.

#18
Гость

ну вот у меня был как раз избыток тестостерона со всеми симптомами выше (от природы) и я пью гормональные как раз чтобы не было прыщей, волос и т. д., заодно месячные (когда я хочу их сделать, а это не чаще чем раз в 3 мес) гораздо менее болезненны чем раньше
знаю, некоторые вообще мес не делают - экономят яйцеклетки, чтобы мочь родить в позднем возрасте
гормоны-то женские, а не мужские, и они лечат, так что глупо бояться мужских проявлений от женских гормонов

А как вы решаете, когда "делать" месячные, когда нет?

Гость
#19
Albatraoz

А как вы решаете, когда "делать" месячные, когда нет?

если два дня подряд таблетки не выпить, они сразу начинаются
пока пьешь их нет

мышь+
#20
гость

неужели пару дней в месяц потерпеть нельзя???

Далеко не у всех они пару дней.

Лепесток
#21

Люкрин-депо. Бусерелин. Диферелин.Визанна - вызывают искусственный климакс. А джес, ярина и диана обычные контрацептивы, и их без перерыва( пачку за пачкой) можно пить лишь 3 цикла.

Гость
#22

Автор, если месячные реально мешают Вашей активной жизни, то всё же какие-то проблемы с месячными у Вас есть. Ну вот реально не могу представить, какую-такую реальную проблему могут составить штатные месячные с современными средствами гигиены (с какой угодно активной жизнью).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Безусловно это ваш и только ваш выбор, но к сожалению вам будет сложно найти медиков которые вам помогут в решении вашей "проблемы", но скорей всего вы найдете rosapteka.com , так как вам это нужно. Удачи вам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: