Гость
Статьи
Проглотила кость от …

Проглотила кость от рыбы

Кость попала в горло, и ссаднила его, я запила водой и съела хлеб, она прошла вниз, и теперь я ощущаю жжение в пищеводе, что делать, мне страшно что она там застряла, начиталась страшилок в интернете

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к врачу или на скорую на такси заедьте,если страшно

Гость
#2

Как сейчас? Вообще ничего страшного,я тоже так однажды поранилась, ещё несколько часов было неприятно, будто встала поперек, но это просто ссадина так ощущается. На след день прошло. Если вы мнительная и переживаете, сходите в травмпункт, они круглосуточно работают. Прям сейчас, потом спокойно спать ляжете.

Гость
#3
Гость

Как сейчас? Вообще ничего страшного,я тоже так однажды поранилась, ещё несколько часов было неприятно, будто встала поперек, но это просто ссадина так ощущается. На след день прошло. Если вы мнительная и переживаете, сходите в травмпункт, они круглосуточно работают. Прям сейчас, потом спокойно спать ляжете.

Горло не болит, но у меня было жжение в пищеводе, а теперь оно в желудке и не проходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Горло не болит, но у меня было жжение в пищеводе, а теперь оно в желудке и не проходит

Ну как, сходили к врачу или само прошло?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: