Гость
Статьи
Проглотила кость от …

Проглотила кость от рыбы

Кость попала в горло, и ссаднила его, я запила водой и съела хлеб, она прошла вниз, и я ощущала жжение в пищеводе, потом жжение в желудке, может ли она раствориться в желудке? мне страшно что она где-то может застрять, начиталась страшилок в интернете. #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Скраб для губ
#1

Для чего начитались? Не паниковать нужно, а успокоиться.
Все уже давно растворилось и скоро выйдет через задний проход.

Гость
#2

Да, рыбьи кости в кислоте растворяются, а в желудке вырабатывается кислота.

Гость
#3

Она по идеи должна растворится под действием соляной кислоты в желудке. Не переживайте и меньше читайте страшилок в интернете.. если бы она где-то застряла, вы бы сейчас не на форуме сидели, а в скорой были🙂

Гость
#4

Спасибо всем, что успокоили

Гость
#5

Это не страшилки это правда, бегите на рентген

Гость
#6

Фгдс сделать. Я как то была на фгдс в очереди. Так девушка сказала что семечка впилась таким образом в гортань. Вот проталкивали потом. Реально было. Так что все возможно. И может впиться как иголка в мякоть гортани. Мда((Ну крепитесь.

Гость
#7
Гость

Фгдс сделать. Я как то была на фгдс в очереди. Так девушка сказала что семечка впилась таким образом в гортань. Вот проталкивали потом. Реально было. Так что все возможно. И может впиться как иголка в мякоть гортани. Мда((Ну крепитесь.

У меня нет никакого дискомфорта в гортани, вчера был, но потом прошёл, когда я проглотила кость

Гость
#8
Гость

У меня нет никакого дискомфорта в гортани, вчера был, но потом прошёл, когда я проглотила кость

кость могла так встать что вы ее не чувствуете, а потом встать боком и хана
опять же какая кость, насколько толстая и т д

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

кость могла так встать что вы ее не чувствуете, а потом встать боком и хана
опять же какая кость, насколько толстая и т д

Точно. Узнает только когда опухнет гортань или что похуже. Я если таблетку выпью, то мне гортань царапает и потом долго болит. А тут кость. Либо рентген, либо фгдс.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: