Гость
Статьи
Как думаете стоит …

Как думаете стоит вызывать скорую? Или это просто трещина?

Занимались с парнем обычным сексом, добавили много смазки и он случайно со всей дури членом вместо вагины тыкнулся в анус. Боль жуткая, меня всю скрутило и я в скрученном состоянии пошла в ванную, трясло жутко. Боль ушла , но сидеть больно. Было чу-чуть крови и живот скрутило будто в туалет хочется. Как думаете стоит вызывать скорую? Или это просто трещина?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете, много таких случаев на форуме

Гость
#2

Мне кажеться если лежать уже не больно в расслабленном состоянии и кровь не идёт, а сидеть терпимая боль, то записаться на завтра к платному врачу. Если хуже то может и надо.

Гость
#3

Думаю стоит повторить! Что бы точно понять по ощущениям что это было.🤣
Тебе то все равно уже не чего терять, *** в лахмотья, а твоему еба...рю только за счастья! Так что советую повторить, может поймешь со второго раза что это было....🤣

Гость
#4

Там под *** слово ЖО...ПА ! 🤣

Гость
#5
Гость

Мне кажеться если лежать уже не больно в расслабленном состоянии и кровь не идёт, а сидеть терпимая боль, то записаться на завтра к платному врачу. Если хуже то может и надо.

Спасибо вам за ответ, лежать не больно и кровь не идет. Надеюсь обойдется всё легкой травмой.

Гость
#6
Гость

Мне кажеться если лежать уже не больно в расслабленном состоянии и кровь не идёт, а сидеть терпимая боль, то записаться на завтра к платному врачу. Если хуже то может и надо.

А если хуже, то стоит записаться к БЕСПЛАТНОМУ врачу🤣
Аааа🤣🤣🤣🤣🤣 вы откуда такие беретесь?

Гость
#7
Гость

Думаю стоит повторить! Что бы точно понять по ощущениям что это было.🤣
Тебе то все равно уже не чего терять, *** в лахмотья, а твоему еба...рю только за счастья! Так что советую повторить, может поймешь со второго раза что это было....🤣

Совета быдла я не спрашивала , идите дальше. Не всем попадаются неадекваты в отношениях как вам. Я с этим человеком уже много времени в отношениях и он прекрасно знает когда можно в *** , а когда нельзя. У всех случаются казусы в порыве страсти и иногда не очень приятные.

Василиса
#8

А парень не может посмотреть внимательно что там? Скорее всего, что всё обошлось небольшой царапиной. Холодный душ в анус поможет.

Гость
#9
Гость

Совета быдла я не спрашивала , идите дальше. Не всем попадаются неадекваты в отношениях как вам. Я с этим человеком уже много времени в отношениях и он прекрасно знает когда можно в *** , а когда нельзя. У всех случаются казусы в порыве страсти и иногда не очень приятные.

*** ты увидишь когда будешь стоять раком, а сзади тебя будут пялить в жо..пу!
(В порыве страсти🤣🤣🤣)
Как здрасте!🤣 Судя по ответу твоему тебе привычно принимать в жо..пу и это далеко не первый раз, так в чем вопрос тогда...
Овцу тут хорош вру..бать!

Гость
#10
Василиса

А парень не может посмотреть внимательно что там? Скорее всего, что всё обошлось небольшой царапиной. Холодный душ в анус поможет.

Он посмотрел, сказал , что внешне все нормально. Когда живот начал болеть , после туалета увидела , что кровь была на бумаге.Сейчас уже нет. Я почти сразу же пошла под холодный душ. Да и сейчас болит периодически и не сильно. Спасибо вам за ответ.

Гость
#11
Гость

*** ты увидишь когда будешь стоять раком, а сзади тебя будут пялить в жо..пу!
(В порыве страсти🤣🤣🤣)
Как здрасте!🤣 Судя по ответу твоему тебе привычно принимать в жо..пу и это далеко не первый раз, так в чем вопрос тогда...
Овцу тут хорош вру..бать!

Если бы это было много раз, кровь бы не шла, просто логика, ваши предложения, лучше помогут в более, "умных" темах, как накопить сперму при комнатной температуре например.

Гость
#12

Трещинка есть, но врачи ничего не сделают. Трещинка может появиться и во время стула после сильного запора.
Постарайтесь быть внимательными. И АС больше даже намеренно не практиковать. Трещины в дальнейшем могут привести к геморрою. А пока сами по себе безобидны.

Главное следить за питанием, чтобы стул был мягкий и промывать после каждого туалета.

То что живот болел это понятное дело, анус это же кишка, ее резко растянули. Пройдет.

Гость
#13

Тем более вызывать скорую по такой ерунде это даже нагло. Занимать бригаду пока другому реально нужна помощь.

Скорую вызывать надо по экстренным случаям когда добраться до больницы не можешь

Гость
#14
Гость

Тем более вызывать скорую по такой ерунде это даже нагло. Занимать бригаду пока другому реально нужна помощь.

Скорую вызывать надо по экстренным случаям когда добраться до больницы не можешь

А если по записи приём через неделю?

Гость
#15

"Случайно" воткни ему страпон, когда наклонится

Гость
#19
Корлеоне

Я бы поверил если бы у пацана Х был деревянный!☝️😂

Но у пацана Х то не деревянный!✌️😎

Если у вас вялый маленький ***, это не значит, что у всех остальных также. Не надо свои загоны и параметры на всех остальных вешать)

Гость
#20
Гость

А если по записи приём через неделю?

За неделю вы умрете, станете не работоспособной? Если да - вызывайте. Если нет - ждите прием.
Если ждать не хотите идите в платную. Цена вопроса 2-3 тыс.

Скорая все равно дома вам ничем не поможет, она создана чтобы поддержать жизнеобеспечение пока везут в больницу.

Однажды моей маме было плохо, сердце прихватило. Как я перепугалась. Звонила в скорую, а там все бригады заняты. Ждите. Только через 40 минут приехали! Ехать самой страшно, могу встать в пробку и тогда вообще не знаю что делать.

Никому не желаю попасть в ситуацию, когда скорая реально нужна. А бригады ездят проверяют анусы после секса.

В Европе вообще за такой ложный вызов вас еще и оштрафуют.

Просто думать надо не только о своем анусе, а в целом о людях, которые работают и которые нуждаются.

Возможно настанет момент, когда бригад будет много, все смогут оперативно получить помощь. Но а пока здраво оценивать срочный вызов или нет.

Гость
#21
Гость

За неделю вы умрете, станете не работоспособной? Если да - вызывайте. Если нет - ждите прием.
Если ждать не хотите идите в платную. Цена вопроса 2-3 тыс.

Скорая все равно дома вам ничем не поможет, она создана чтобы поддержать жизнеобеспечение пока везут в больницу.

Однажды моей маме было плохо, сердце прихватило. Как я перепугалась. Звонила в скорую, а там все бригады заняты. Ждите. Только через 40 минут приехали! Ехать самой страшно, могу встать в пробку и тогда вообще не знаю что делать.

Никому не желаю попасть в ситуацию, когда скорая реально нужна. А бригады ездят проверяют анусы после секса.

В Европе вообще за такой ложный вызов вас еще и оштрафуют.

Просто думать надо не только о своем анусе, а в целом о людях, которые работают и которые нуждаются.

Возможно настанет момент, когда бригад будет много, все смогут оперативно получить помощь. Но а пока здраво оценивать срочный вызов или нет.

Послушайте, ну откуда мне знать, что с моим анусом всё в порядке, и это всего лишь царапина или трещина? Если бы у меня продолжила идти кровь оттуда, я бы незамедлительно вызвала скорую. Мне моя жизнь важнее, чем чья либо. Я лучше вызову скорую по нелепому случаю, чем сдохну из-за того, что ждала и терпела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Послушайте, ну откуда мне знать, что с моим анусом всё в порядке, и это всего лишь царапина или трещина? Если бы у меня продолжила идти кровь оттуда, я бы незамедлительно вызвала скорую. Мне моя жизнь важнее, чем чья либо. Я лучше вызову скорую по нелепому случаю, чем сдохну из-за того, что ждала и терпела.

От трещины в ж*пе не сдохните, а если и сдохните значит не прошли естественный отбор 😁

Ну головой подумайте что они сделают?))
Наденут перчатки, глянут и выпишут направление в поликлинику.

Из вас же не литр вылился. Капля на туалетной бумаге это как пальчик иголкой поранить. Вы тоже вызываете тогда? Но ведь о боги кровь из травмы!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: