Гость
Статьи
Боли в колене

Боли в колене

Муж уже полгода не вспоминает о болях в коленях, потому что ему помог Хронотрон. Этот препарат прописал врач, потому что у мужа артрит. Определенно классное средство. Спасибо всем

Королева Ви
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Слыша это, нечистая сила
просила, молила: «Не мучьте нас, не губите, небесные силы, отпусти нас
туда, где мы были. Мы в ад сойдем, на землю Божию не придем». Божьим
словом проклинаю я, Божий раб (имя), всю нечистую силу, что рабу (имя)
не убила, а сила небесная исцелила. Бегите вы, все нечестивые духи, в ад
на край земли, чтобы никогда вы уже терзать (имя) не смогли.

Гость
#2

Не слышала, чтобы при артрите помогал один препарат. Папа пьет целую горсть разных таблеток, от болей нпвс периодически, так же принимает хондопротектор постоянно, коллаген в шипучих таблетках от эвалара обязательно, чтобы подвижность суставов поддерживать. Витамин С 500 мг каждый день, чтобы помогать снижать мочевую кислоту.... короче жуть)

Валя
#3

Спасибо за совет! А то мой постоянно нуралгон от болей пьет, он хоть и помогает хорошо, но все равно надо как-то лечить.

Бэкс
#4
Гость

Не слышала, чтобы при артрите помогал один препарат. Папа пьет целую горсть разных таблеток, от болей нпвс периодически, так же принимает хондопротектор постоянно, коллаген в шипучих таблетках от эвалара обязательно, чтобы подвижность суставов поддерживать. Витамин С 500 мг каждый день, чтобы помогать снижать мочевую кислоту.... короче жуть)

коллаген в какой дозировке?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бэкс
#5
Валя

Спасибо за совет! А то мой постоянно нуралгон от болей пьет, он хоть и помогает хорошо, но все равно надо как-то лечить.

Боль - это следствие болезни, постепенно дозировку обезбола придется увеличивать и увеличивать, так как организм привыкает. Так что да, надо лечить причину, тут вы правы.