Гость
Статьи
Контрацепция

Контрацепция

Нужно ли предохраняться во время приема второй и следующих пачек оральных контрацептивов? Пью Мидиану уже 4й месяц

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А инструкцию почитать, не?

Автор
#2
Гость

А инструкцию почитать, не?

Блин как же я не додумалась 😖😖😖

В инструкции указаны правила приема только ПЕРВОЙ упаковки

Гость
#3
Автор

Блин как же я не додумалась 😖😖😖

В инструкции указаны правила приема только ПЕРВОЙ упаковки

Там написано
Начало приема препарата (гормональное контрацептивное средство не применялось в предыдущем месяце)
Прием препарата Мидиана® начинается в первый день менструального цикла (т.е. в первый день менструального кровотечения). Допускается начало приема на 2-5 день менструального цикла, но в этом случае рекомендуется дополнительно использовать барьерный метод контрацепции (например, презерватив) в течение первых 7 дней приема таблеток из первой упаковки.
7 дней непрерывного приема таблеток требуются для достижения адекватного подавления гипоталамо-гипофизарно-яичниковой регуляции.
------------------
Т.е. эффект наступает уже через неделю приема.
А у тебя уже 3 месяца.
Можешь уже яппстись в свою мохнатку😁

Гость
#4

А вообще ты дурра.
Мужжло тебя обкончает, заразит ВПЧ высокого онкориска, а от ВПЧ рак шейки матки.
Будешь потом плакать, но будет поздно.
А на Вумане тебя предупреждали не давать мужжлу без презика👆

Гость
#5
Гость

А вообще ты дурра.
Мужжло тебя обкончает, заразит ВПЧ высокого онкориска, а от ВПЧ рак шейки матки.
Будешь потом плакать, но будет поздно.
А на Вумане тебя предупреждали не давать мужжлу без презика👆

Видимо в вашей жизни был подобный негативный опыт. Искренне соболезную. И советую сдавать анализы совместно со своим партнером, чтобы потом не плакать от того, что дала «мужжлу без презика» и предвидеть все риски)

Гость
#6
Гость

Видимо в вашей жизни был подобный негативный опыт. Искренне соболезную. И советую сдавать анализы совместно со своим партнером, чтобы потом не плакать от того, что дала «мужжлу без презика» и предвидеть все риски)

В моей жизни нет негативного опыта, потому что я умняша.
А ты ту.пенькая.
Учись.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

В моей жизни нет негативного опыта, потому что я умняша.
А ты ту.пенькая.
Учись.

ну, да.. ни негативного опыта, ни мозгов 😩

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема