Гость
Статьи
Сколько занимаюсь …

Сколько занимаюсь спортом, одышка не проходит

Дыхательные практики меня заставляют нервничать, так как отсутствие воздуха вообще стресс для меня, и продержаться одну минуту, а не двадцать пять секунд — успех. Ладно выдох, но вдох вообще как «сдохни или умри». Бегаю я очень тяжело, и никакой ежедневный бег мне не помог справиться с одышкой. На физре до сих пор как позорище класса, ну и моя толстая одноклассница.
Дышать глубоко — не успокаивает вообще, у меня мышцы напрягаются настолько, что грудь болит, как при инфаркте…
Сердцебиения может и не быть, а вот одышка это вообще звездец

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это надо тренировать. Найдите в нете программа бега для новичков. Вам выбьет картинка где будет программа на несколько недель и будет писать типа : первая неделя 1 минута бега , 2 минуты хотьба - 20 мин.
Эта программа научила меня бегать и час и два при этом я когда бегу могу спокойно разговаривать по телефону. Обожаю эту программу. Думала никогда не научусь бегать , тоже были большие проблемы с от дымкой

Ебокотик
#2

Худеть надо))
А вообще лестница хорошо тренирует выносливость 😀

Гость
#3

Бросай шахматы, смени вид спорта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

куришь?
повышай выносливость, это нарабатывается

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: