Гость
Статьи
Перестал болеть живот …

Перестал болеть живот при месячных, почему?

Всегда болел живот очень сильно, а это практически не болит, за день до месячных слегка тянул, под ночь болело слегка. Первый день коричневая мазня была, когда подтералась то красная. Уже 2 день месячные скужные, на прокладке нет. Перыый день всегда сопроважлался диареей и частым хожлением в туалет по мальенькому. Очень переживаю, что это может быть? Месячные на 4 день задержки пошли #женскоездоровье

Darina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нормально, у меня первые годы болел, а потом прошло, организм приспособился. Я думаю, в идеале и не должен болеть.

Кукуся
#3

Причин может быть масса. Сходите к доктору на узи на 8-9 день цикла (1-2 день после менструации).
Коричневая мазня это старая кровь которая долго шла. Скудные месячные могут указывать на тонкий эндометрий, на гормональный сбой.

Гость
#5

Это не месячные, гормональный сбой.

Гостья
#6

От питания зависить может. Я когда не обжираюсь сладким боли меньше. От приема витаминов может зависеть. Подумайте, возможно что-то ещё менялось у вас лично ближайшее время.

#7
Гостья

От питания зависить может. Я когда не обжираюсь сладким боли меньше. От приема витаминов может зависеть. Подумайте, возможно что-то ещё менялось у вас лично ближайшее время.

Я стала пить витамины...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

считаю что это нормально. Также было, без таблетки обезболивающего ревалгина не могла прожить в первые дни. А последние годы боли эти прекратились.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: