Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Здравствуйте) девушки, у меня к вам вопрос
Может у кого было
У меня сбился цикл ( мне 16), но месячные идут уже 4 год
Дело в том, за последние пол года похудела на 20 кг и все было норм
Но в январе вдруг задержка на 14 дней была, пошла к гинекологу и она сказала пропить дэфостон, чтобы начались месячные, я решила подождать и в итоге на 42 день цикла они начались
В итоге сейчас опять задержка 14 дней (день цикла 45) живот болит сейчас, но выделения обычные прозрачные
Половой жизнью не живу , соотвественно беременной быть не могу
Подскажите, что делать? Один гинеколог сказал просто ждать , цикл сам нормализуется и пропить витамины ( это на школьном медосмотре было) , другой платный сказал пить дюфостон
Стоит идти к другому гинекологу или просто начать пить уже этот дюфостон ? #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Это надо лечить. А не пичкаться дюфастоном-он просто вызывает кровотечение, не более.

Сходи к нормальному гинекологу, сдай общий анализ крови, узи малого таза, на гормоны половые и щитовидки, проверься на анемию ( биохимию сдай)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема