Гость
Статьи
Низкое давление

Низкое давление

Привет, может ли от низкого давления быть неясность в голове, туман ?

Апельсинка
10 ответов
Последний — Перейти
🤗
#1

Может.
А хуже всего то, что с годами давление может стать и высоким. Так что укрепляйте сосуды.

Гость
#2

Может конечно, и слабость общая, прям мучаюсь последнее время

#3

Атмосферное давление высокое,от него может чувствоваться недомогание.

Гость
#4

может, идите к врачу

Гость
#5

Вам к неврологу.

Апельсинка
#6
Гость

Может конечно, и слабость общая, прям мучаюсь последнее время

У вас помимо слабости какие ещё симптомы

Гость
#7
Апельсинка

У вас помимо слабости какие ещё симптомы

Иногда тошнота бывает еще, и какой то липкий холодный пот, но не все время

🤗
#8
Апельсинка

У вас помимо слабости какие ещё симптомы

У меня давно уже высокое давление. Низким было в молодости, 90/60, но чувствовала я себя сносно, спортом занималась.
А вот у студенческой подруги с низким давлением часто была слабость, головокружения, ей советовали черный чай и кофе. Помню, у нее даже трясучка бывала, мы тогда бегом ей кофе или крепкий чай заваривали.

Гость
#9
🤗

У меня давно уже высокое давление. Низким было в молодости, 90/60, но чувствовала я себя сносно, спортом занималась.
А вот у студенческой подруги с низким давлением часто была слабость, головокружения, ей советовали черный чай и кофе. Помню, у нее даже трясучка бывала, мы тогда бегом ей кофе или крепкий чай заваривали.

Мне тоже так приходится пить кофе, чай я не люблю, иначе совсем плохо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Апельсинка
#10
Гость

Мне тоже так приходится пить кофе, чай я не люблю, иначе совсем плохо

У вас помимо слабости какие ещё симптомы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: