Гость
Статьи
Коричневые выделения с …

Коричневые выделения с кровью

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, седьмой (с 29 февраля) день выходят коричневые выделения. Сначала были в маленьком количестве вместе с нормальными выделениями. Последние два дня коричневые и было немного крови.

Общая картина: ходила на цитологию + принимала циклодинон 3 месяца (отмена была как раз 8-10 дней назад) + был половой акт тоже 7 дней назад. Из общего: была задержка, поэтому пила циклодинон. Есть небольшая эррозия.

Цикл 31-32 дня. Сейчас 29 день цикла.

Может ли быть что-то серьезное? #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, логически подумай - конец цикла, послезавтра.
Не ржавеет у тебя там ничего. Посмотри потом, при сексе, на пенис друга, когда он из тебя выходит, а потом входит. Про эррозию забудь, пройдёт)))

#2

Ну вот, послезавтра и закончатся все твои выделения... Всё пропало, акушер-гинекологи всё вырежут и дышать вагиной категорически запретят.)))
Высыпайся, потом а потом пошли кого-нибудь за пломбиром, Крем Брюле!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мымра
#3

Прихуеть не встать, тебе к врачу бы сходить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: