Гость
Статьи
Давайте обсудим …

Давайте обсудим месячные

Вот мне например они нравятся. Живот болит только первый день. А так знаете как приятно из красивых упаковок доставать прокладки. Я стараюсь брать разные, чтобы не наскучили...странно что кому то они не нравятся

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

Да согласна
Обожаю еще когда живот скручивает. А понос это приятный бонус)
Еще неоспоримый плюс-это протечь и в 3 ночи бежать менять трусы и перестилать простынь. Это любимое занятие, хобби

Гость
#2

Действительно боли эти адские, но у меня их пока нет. Это радует.)). Прокладочки у нее красивые))

Гость
#3
Жена обеспечуна

Да согласна
Обожаю еще когда живот скручивает. А понос это приятный бонус)
Еще неоспоримый плюс-это протечь и в 3 ночи бежать менять трусы и перестилать простынь. Это любимое занятие, хобби

Ну есть Но шпа и лоперамид вообще то. Есть еще ночные прокладки и менструальные трусы. А также не нужные тряпки положить под *** и потом их выкинуть))) А в 3 ночи спать надо😉

Гость
#4
Гость

Ну есть Но шпа и лоперамид вообще то. Есть еще ночные прокладки и менструальные трусы. А также не нужные тряпки положить под *** и потом их выкинуть))) А в 3 ночи спать надо😉

по ж о п у

Гость
#5
Гость

по ж о п у

под

Жена обеспечуна
#6
Гость

Ну есть Но шпа и лоперамид вообще то. Есть еще ночные прокладки и менструальные трусы. А также не нужные тряпки положить под *** и потом их выкинуть))) А в 3 ночи спать надо😉

Ну во первых диарея не всегда и ты не можешь её предугадать, один раз до твоего лоперамида все равно прорвать может. Обезбол помогает, но не в первые же минуты)
Ты вообще женщина или кто? Месячные могут просто в 3 ночи только начаться, ты же не знаешь в какой момент это случится.

#7

Я такой *** страдала лет в 14-16.
Сейчас так пофиг. Идут и идут. Поскорее бы закончились.

Гость
#8
Миль Папс

Я такой *** страдала лет в 14-16.
Сейчас так пофиг. Идут и идут. Поскорее бы закончились.

Ну так мне и есть 16

Гость
#9
Жена обеспечуна

Ну во первых диарея не всегда и ты не можешь её предугадать, один раз до твоего лоперамида все равно прорвать может. Обезбол помогает, но не в первые же минуты)
Ты вообще женщина или кто? Месячные могут просто в 3 ночи только начаться, ты же не знаешь в какой момент это случится.

Нет. Я не женщина. Я девушка😂 Знаю я когда начнутся. Потому что за день начинает тянуть живот. И ночью они у меня никогда еще не начинались ТТТ😂

Жена обеспечуна
#10
Гость

Нет. Я не женщина. Я девушка😂 Знаю я когда начнутся. Потому что за день начинает тянуть живот. И ночью они у меня никогда еще не начинались ТТТ😂

А ведешь себя как тетка когда пытаешься оспаривать очевидные вещи. Я за тебя очень рада) только организм не у всех как у тебя работает

Гость
#11
Жена обеспечуна

А ведешь себя как тетка когда пытаешься оспаривать очевидные вещи. Я за тебя очень рада) только организм не у всех как у тебя работает

Да не оспариваю я)))) Просто рассказываю про себя))))

Гость
#12
Жена обеспечуна

Да согласна
Обожаю еще когда живот скручивает. А понос это приятный бонус)
Еще неоспоримый плюс-это протечь и в 3 ночи бежать менять трусы и перестилать простынь. Это любимое занятие, хобби

Вам обеспечун разве не купил непромокаемые простыни?

Гость
#13
Гость

Ну есть Но шпа и лоперамид вообще то. Есть еще ночные прокладки и менструальные трусы. А также не нужные тряпки положить под *** и потом их выкинуть))) А в 3 ночи спать надо😉

Нимесил лучше.

Гость
#14

Зачем это обсуждать?

Жена обеспечуна
#15
Гость

Вам обеспечун разве не купил непромокаемые простыни?

А причем тут непромокаемые? Ты протечешь и будешь спать в своей крови?

Гость
#16

Я парень но честно иногда подглядываю за сестрами а с младшей только говорим и пару раз примерял с ней старшей прокладки

Гость
#17
Жена обеспечуна

А причем тут непромокаемые? Ты протечешь и будешь спать в своей крови?

Там же не реки бурные. К утру подсохнет. Ты не смотри под одеяло.

Гость
#18
Гость

Там же не реки бурные. К утру подсохнет. Ты не смотри под одеяло.

фуууууууууууууууууу

Жена обеспечуна
#19
Гость

Там же не реки бурные. К утру подсохнет. Ты не смотри под одеяло.

Не, я лучше поменяю

VV
#20

Странно что кому то они нравятся!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Жена обеспечуна

Не, я лучше поменяю

ну и правильно)

Следующая тема