Гость
Статьи
Как понять кто отец …

Как понять кто отец ребенка

Вот часто слышу что у девушки более одного партнера. И спала с ними на одной неделе и потом узнает что беременна. Вот как она определяет кто отец?

У кого был опыт, расскажите свои истории

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было 7 партнеров в период овуляции, ну еще и муж, я не знаю, кто отец, я каждому из них сказала, что отец он, они с у к и все разбежались

#2

Мда. Лучше в такие ситуации не попадать. А если и решаешь ебасца с несколькими сразу, то стоит думать о более надежных препаратах от нежелательной беременности

#3
Гость

У меня было 7 партнеров в период овуляции, ну еще и муж, я не знаю, кто отец, я каждому из них сказала, что отец он, они с у к и все разбежались

И правильно сделали

Гость
#4

Ставишь перед ним барана, ведро с цементом и связку бананов. Если поползёт к барану, то отец - Ашот. Если к ведру с цементом, то - Дечебал. Если к бананам - Лумумба. Очень просто.

#5

У моей знакомой была такая ситуация. Она реально не знала кто отец ребенка. Делала ДНК тест. В итоге оказался парень, с которым она виделась один раз))

Гость
#6

Никак.
Это миф, что женщина всегда знает, кто отец ребёнка.
Родится, посмотрите, на кого будет похож.

Жена обеспечуна
#7

На кого похож будет тот и отец))

Жена обеспечуна
#8

А вообщето автор есть тесты на отцовство, мы в 21 веке живем

#9

Главное чтоб не негр или китаец)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Жена обеспечуна

А вообщето автор есть тесты на отцовство, мы в 21 веке живем

До того как родится?
Слышала о таких но очень опасно и можно сделать уже на большом сроке. Но не в момент когда увидела 2 полоски