Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что ребенок внутри меня икает??

Прошу помогите, как мне понять что ребенок внутри меня икает??? срок 33 недели.

36 ответов
Последний — Перейти
гость.
#1

он будто стучит изнутри. вы это почувствуете. такие ритмичные стуки.

Гость
#2

у вас изжога будет.

Гость
#3

зачем вам это знать???)))

Гость
#4

Ощущается как ритмичные несильные толчки с интервалом около полутора секунд. и толчки эти в одном и том же месте.

Гость
#5
Гость

зачем вам это знать???)))

Тоже призадумалась: что дает это знание?

Гость
#6

А вы сразу это поймёте. Странное ощущение такое, вы слышите и чувствуете, что внутри вас икает человек, и это не вы.

Гость
#7

Ооо нифига. Я не знала что он у меня икал. Еще думаю странно так ритмично постукивает внизу живота. Обычно руками ногами просто елозит. Так это и была икота. Забавно)))

Гость
#8

Девочки , не говорите глупостей, это пульсация крупных вен, нагрузка то увеличивается, плод растет.

Гость
#9

Дайте ему воды попить

кошмарик
#10

Как понять, что ребенок внутри гадит? Писиет? Сосет палец? У вас что у всех, мозг молоком заплыл?

Гость
#12
Гость

Тоже призадумалась: что дает это знание?

Робенка вспоминает кто-то

Гость
#13

Автор, а зачем ты сожрала ребенка?

#14
Гость

Автор, а зачем ты сожрала ребенка?

Да ты прям ПетросяН!!!!!

#15
кошмарик

Как понять, что ребенок внутри гадит? Писиет? Сосет палец? У вас что у всех, мозг молоком заплыл?

Хорошо, что у меня в отличие от некоторых еще мозг есть.
Когда сидишь на последних сроках и боишься ранних родов любые новые звуки, пульсации и ощущения воспринимаешь с опаской!!!!

Гость
#17

Три беременности и все трое икали в животе

Гость
#18

И у меня три. Но икоты не помню. Толкались руками и ногами, на поздних сроках вертелись не в такт со мною во сне, иногда можно было прощупать выпирающую пятку, но икоты не помню. А может я не поняла.

Гость
#19

было оба раза

Гость
#20
Гость

Автор, а зачем ты сожрала ребенка?

)))

Гость
#21
Гость

Робенка вспоминает кто-то

OMG/-из прошлой жизни родители-не хоят отдаватб новой мамаше-а что-110%

Гость
#22

Сделайте аборт - увидите как.

Гость
#23
Гость

Три беременности и все трое икали в животе

У меня шесть беременностей- все рыгали.

#24

Я даже не знаю как вам это объяснить, но реально видно когда ребенок икает, живот тоже вздраивает при икоте)

Гость
#25
Гость

А вы сразу это поймёте. Странное ощущение такое, вы слышите и чувствуете, что внутри вас икает человек, и это не вы.

Да, а на поздних сроках еще и живот при этом трясется)) Мой сын очень часто икал, по ночам, бывало, спать не давал своими приступами икоты) До сих пор с мужем со смехом это вспоминаем.

Гость
#26
Гость

Сделайте аборт - увидите как.

Гость

Ооо нифига. Я не знала что он у меня икал. Еще думаю странно так ритмично постукивает внизу живота. Обычно руками ногами просто елозит. Так это и была икота. Забавно)))

Гость

Ооо нифига. Я не знала что он у меня икал. Еще думаю странно так ритмично постукивает внизу живота. Обычно руками ногами просто елозит. Так это и была икота. Забавно)))

Сколько идиотов носит земля...

Гость
#27
Гость

Ощущается как ритмичные несильные толчки с интервалом около полутора секунд. и толчки эти в одном и том же месте.

Да, примерно так. В отличие от схваток при этом нет тянущих ощущуний т боли внизу живота, пояснице и крестце, позывов на мочеиспускание

Гость
#28
Гость

Сделайте аборт - увидите как.

Удачнее ни чего не придумали ?????если тема не интересна - НЕ ПИШИТЕ!

Беретта
#29

А как часто и на протяжении какого времени он у вас икает? У меня вчера ночью минут 10 икал, я даже волноваться начала...

ромашка
#31

Ну да,толчки несильные,подрагивания, с равным интервалом)))))у меня сейчас 32 неделя, и он в день по несколько раз икает! Прикольно конечно, но когда ночью начинает икать, не уснуть)))

Ленуська
#32

у меня живот так ритмично "подпрыгивал" будто)))) я точно понимала, что ребенок икает)))

Гость
#33

Внутри тебя икают))ни с чем не спутаешь))ритмичные поддрагивания внутри тебя.
Сын не икал, а доча очень часто, может на дню несколько раз.
Ночью проснулась сегодня-а она икает.

777
#34

Отвечаю тому и или той кто пишет сделай аборт и увидишь. Далбаёбка чтобы ты никогда не смогла ощутить это чувство.

я
#35
Гость

Внутри тебя икают))ни с чем не спутаешь))ритмичные поддрагивания внутри тебя.
Сын не икал, а доча очень часто, может на дню несколько раз.
Ночью проснулась сегодня-а она икает.

Да , это точно не спутаешь, моя малышка очень часто икала , весь живот подпрыгивал , я переживала что так часто , но врач сказала что это хорошо, диафрагма развивается.

Гость
#36
кошмарик

Как понять, что ребенок внутри гадит? Писиет? Сосет палец? У вас что у всех, мозг молоком заплыл?

Наверное Девушка хочет отличить икание от движений ребёнка. Агрессивны вы что то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Гость

Сделайте аборт - увидите как.

Тварь ***

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: