Гость
Статьи
ПМС или …

ПМС или беременность???

Привет! У меня неравномерный менструальный цикл, на какой день овуляция не знаю. Незащищенный половой акт был в середине ноября. Месячные должны были пойти где-то 3 дня назад, но не пошли. В принципе, у меня часто задержки. Но в этот раз все немного иначе. Во-первых, несколько дней болел живот так, как болит обычно в первые дни КД. Потом болеть перестал. Грудь болела дней 5 и тоже перестала, увеличилась в объеме. Плюс к этому, у меня впервые в жизни начались мигрени. Плюс началась молочница. Обычно, я сплю долго, но на днях проснулась в 6 утра из-за тошноты, т.к. сильно хотела есть. Хотя, я на ночь плотно поела. За последние 2 недели стала более эмоциональная: иногда срываюсь на гнев, иногда на плач. В принципе, во время ПМС такое тоже у меня бывало, но не всегда. В остальном, все как обычно. Жду 1 декабря. Если не пойдут КД, иду за тестом, потом ХГЧ. У кого было такое? Это, скорее всего, гормональный сбой, своеобразное ПМС или беременность? Спасибо (^_^)
Саша
17 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1
Забыла добавить - еще температура иногда повышается до 37-37,6
Гость
#2
Иди за тестом сразу, зачем ждать? очень похоже на бернменность
Гость
#3
а почему нельзя ХГЧ сразу сделать? на форуме вам никто ответа на такие вопросы не даст. у беременности на таком раннем сроке нет определенных признаков чтобы сказать со 100% уверенностью что она есть (или что ее нет).
я вот тоже морочила себе и другим голову, а сейчас принимаю ОК и ни за что душа не болит))))
Саша
#4
Просто интересно послушать предположения на основе моих симптомов. Многие девушки и женщины перед тем, как сделать тест или сдать кровь на ХГЧ, сначала обращаются на форумы. Не для достоверного ответа, а ради простого интереса. Вот я, полагаясь на свои симптомы, могу предположить, что это Б. Но боюсь, что это может быть ложная реакция организма на гормональный сбой...
Гость
#5
Саша
Сообщение было удалено
просто я не понимаю вас, зачем ждать. если будет б, то будете сохранять?
Саша
#6
Гость
Сообщение было удалено
Да, буду. У меня часто необоснованные переживания при задержке, и всегда первым делом бегу за тестом - и всегда отрицательный результат. Но сейчас все немного по-другому, и прежде, чем бежать в аптеку, хотелось бы подтвердить свои догадки при помощи советов форумчан
Гость
#7
Может и ложная реакция организма,это же никак на форуме не узнаешь.думаю что лучше сразу кровь сдавать на хгч.у меня когда подруга забеременела, даже узи уже беременность показало,а тесты все отрицательные были.организм разный у всех!
Гость
#8
Все ваши симптомы не означают, что есть беременность, у меня тоже так бывает, как у вас- вроде пмс начинается, потом прекращается. Зачем ждать, купите тест уже.
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
Как такое возможно? Индивидуальная особенность, когда темты не показывают повышения ХГЧ? Странно
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
Да нет, это тесты явно бракованные были.
Гость
#11
Не защищенный ПА это кончил в тебя?
Гринн
#12
Частое мочеиспускание, как по мне самый верный признак в начале!
Lana 38
#13
Все ваши симптомы похожи на Б. Лучше сдайте кровь, быстро и достоверно. У меня такие же сейчас симптомы как у вас ,прошло 3 дня с моменто овуляции. Потом сразу начался цистит.( в нете пишут ,о том что цистит первый признак беременности, связано с действием гормонов на ослабление стенки мочевого пузыря), не знаю на сколько правдо, еще слишком рано прогнозировать. Через неделю узнаю. Часто при желании забеременнеть , симптомы надумываюися.
Lana 38
#14
Все ваши симптомы похожи. Лучше сдайте кровь, быстро и достоверно. У меня такие же сейчас симптомы как у вас ,прошло 3 дня с моменто овуляции. Потом сразу начался цистит.( в нете пишут ,о том что цистит первый признак беременности, связано с действием гормона на ослабление стенки мочевого пузыря), не знаю на сколько правда, еще слишком рано прогнозировать. Через неделю узнаю. Часто при желании забеременнеть , симптомы надумываюися.
#15
Автор, как у Вас дела? Чем закончилось?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#17
Настя
Сообщение было удалено
***
Форум: Беременность
Всего: 29 598 тем
Новые темы за 3 дня: 16 тем
Популярные темы за 3 дня: 4 темы