Гость
Статьи
Боль внизу слева

Боль внизу слева

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!! Последние месяца 3 болит слева снизу живота, и немного редко справа, слева больно нажимать, боль со временем усилилась, сейчас просто адски болит каждый день, и с каждым днем все сильнее, сейчас еще и месячные, боль адская, аж ноги отнимаются. Думаю может, киста, но цикл у меня всегда стабильный, никаких претензий в этом плане нет абсолютно, день в день, была боль в том же месте года 2 назад про половом акте или после (но это было раза 2-3), сейчас половую жизнь не веду. Что это может быть?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Тоже самое и у меня, вчера была у гастоэндокринолога, сказала пойти к гинекологу, но я чуствую что болит именно толстый кишечник

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!