Гость
Статьи
Беспокоит сердце

Беспокоит сердце

Последние дни чувствую покалывание в области сердца, тяжело сделать вдох и в этот момент покалывает. И само сердце стала чувствовать, какая-то тяжесть появилась, хотя сердцебиение вроде нормальное. Мне 38 лет, ЭКГ проходила каждый год, было нормальным. Холестерин повышен до 7. Что это может быть? Очень переживаю. Записалась в поликлинику.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
libellule
#1

Без УЗИ и холтера по одному ЭКГ мало что можно сказать.У вас холестерин высокий,может атеросклероз есть на каком то участке сосуда,аорте например.

Гость
#2

Идите к платному кардиологу толковому. Узи сердца ,итд.

Ирина
#4

Я пью эваларовский чай БИО для сердца и сосудов, он натуральный, полезный, в качестве поддержки и профилактики подходит в самый раз. И вкус у него чудесный к тому же, попробуйте :-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#5

Могу порекомендовать Коэнзим Q10 от Эвалар, отличное средство, укрепляет сердечную мышцу, замедляет процессы старения и к тому же способствует продлению молодости. Я принимаю регулярно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: