Гость
Статьи
Гастрит или что это …

Гастрит или что это может быть?

Несколько лет назад в один момент сильно болел желудок,так что я загибалась от болей,поехали в больницу и узналось что гастрит,я пила таблетки,проверялась,а потом все в один момент бросила,но не то чтобы бросила а просто все забылось,потому-что болей больше не было.С того времени прошло несколько лет,и желудок у меня ни разу не болел,могу есть все что угодно(жирное,жареное,соленое) просто всё,изжоги никогда не было,и тому подобное.Гастрит прошел?Или что это может быть? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вообще гастрит неизлечим.
У тебя видимо он просто в ремиссии

НЕ АЛКАШ
#2

ДУРА....ЗАКОНЧИ НАЧАТОЕ! потом допьёшь водку на дне бутылке.

Арсения Секова
#3

Гастрит штука такая, что он может затихнуть, а потом открыться уже в язве. Так что необходимо всегда пролечиваться до конца. У супруга подобное было, тоже лечился, и бросил. В итоге через 2 года попал в больницу с язвой. Теперь диета, куча разных лекарственных препаратов и 1 раз в год обследование. + к этому врач рекомендовал иммунитет поддерживать назначил курс свечей виферон, поливитамины по возрасту, в том числе витамин Д, С, В.

Гость
#4

Попробуйте Чагу!!! Это березовый гриб, его можно купить либо на маркетплейсах и заваривать, либо, если не хочется заморачиваться, то в аптеке продается настойка чаги называется "Бефунгин" принимать по инструкции. Стоит около 300р. Но польза большая. Сама загибалась с желудком и помогло. Причем его можно пить при любых заболеваниях с пониженной и повышенной кислотностью.

Также можно попробовать облепиховое масло, но его надо 3 чайных ложки и просто нужно рассасывать его перед едой 2-3 раза в день (3-4 недели). Тоже есть в аптеке, укрепляет иммунитет и помогает заживлять слизистые. Еще семена льна заваривать можно попробовать 3-4 недели. И с утра выпивать стакан слегка теплой воды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#5

Вы аккуратно с едой, чтоб он о себе больше не напоминал. Он может быть хроническим. Следите за питанием, можно чай эвалар био желудочно-кишечный курсами пить. Он вкусный и душистый. С мятой, ромашкой, укропом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: