Гость
Статьи
Задержка месячных 3 …

Задержка месячных 3 дня

Девочки, у кого так было
задержка месячных 3 дня,низ живота переодически тянет. Беременность не планировали,да и половых контактов за месяц было 3 (прерванный половой акт).
Очень переживаю,вдруг беремена, я выпивала алкоголь,совсем не здоровый образ жизни вела...
с мужем в браке 7 лет,всегда использовали ппа, задержки максимум на день были
Грудь не набухла,не болит

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ППА - это не метод контрацепции, а пассивное планирование беременности. То что вам всегда "везло" не исключает вероятности беременности в будущем.

Гость
#2

Дураки вы с мужем, вот и всё. На мужика не надейтесь никогда, ему-то что, если вы залетите, с него взятки гладки, попадет случайно не туда и убежит. Это же вам вынашивать, тошнить, мучиться. Всегда используйте презервативы, недалекие вы люди

#3

Ппа не метод.. У меня случай, 15 лет вместе. ппа, двое планированных детей. И тут беременность. Причём па было пару раз 🤭 так что... Теперь не доверяю этому методу.

#4

У ППА индекс Перля около 20. То есть, процентов 20 на то, что не пронесёт 🤷

О беременности никто вам не скажет точнее, чем анализ на ХГЧ. В теории, тест-полочка для мочи уже тоже может показать, но это неточно.

Что выпили алкоголь разок-другой, это ерунда, насчёт этого особо себя не накручивайте. Тем более, когда ещё совсем ничего не понятно :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ничего страшного с ребенком не произойдет от разового алкоголя, если беременны, не загоняйтесь. Я думаю, большинство не знает поначалу о беременности, и ведут обычный образ жизни.