Гость
Статьи
Задержка месячных два …

Задержка месячных два дня

может быть кто то сталкивался с этим и сможет подсказать , у меня задержка месячных два дня , до этого цикл всегда был регулярным (28 дней ).половой акт был защищённым.сделала два теста , оба отрицательные. так же,совсем немного тянет низ живота , как при месячных . было ли у кого то такое ?что это может означать ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У самой такая же ситуация сейчас ))) но я тест ещё не делала. Возможно сбой гормональный (стрессы, переживания, еда необычная), возможно сбой из за болезни (простуды), приёма антибиотиков и др. Я принимала дифлюкан от молочницы. Думаю либо он мне дал сбой, либо беременна ))))

Таисия
#2

До 10 дней задержка вполне может быть) Если уже дольше, то лучше к врачу сходить. У меня гормональный сбой был, как раз из-за этого была задержка. Принимала по рекомендациям врача циклодинон. Цикл постепенно наладился

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

два дня задержки это норма) вообще до недели считается нормальным, если уже больше, то к врачу. у меня вот зимой было из-за гормонального сбоя такое, гиня мне выписала коки планиженс дроспи 30, стала пить таблетки и цикл нормализовался