Гость
Статьи
Шишка на лобке

Шишка на лобке

сегодня обнаружила шишку на лобке, на левой стороне. небольшая, при нажатии болит и выпирает, немного красная. что это может быть?
насчёт вросшего волоса сомневаюсь, потому что не брилась давно
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Но ты превращаешься в единорога
Гость
#3
Без фото сложно разобраться, но ради вашего спокойствия загуглил в инете, скорее всего сифилис.
Арсения Секова
#4
не хочу пугать, но вероятнее всего у вас паховая грыжа. обратитесь к хирургу - в любом случае необходима консультация врача. если это грыжа, то потребуется хирургическое вмешательство - удаление. по другому она не пройдет.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#5
Смотря что за шишка. Скорее всего у вас подкожный прыщ - жировик. Его можно самой иголкой удалить
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 525 тем
Новые темы за сутки: 20 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема