Гость
Статьи
Нитевой лифтинг …

Нитевой лифтинг влагалища

Девочки подскажите, кто делал процедуру ,нитевого лифтинга влагалища? Как проходила ваша реабилитация , и как проходила интимная жизнь в первые разы после процедуры?
Сделала процедуру , теперь страшно , что буду испытывать боль , а не удовольствие во время близости (

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Не слышала про такой. А зачем он вам? Разве девушкам такое надо делать?

Гость
#2

Сначала "сделали", а "теперь страшно"?

Наймите другого бота для более тонкой рекламы этих странных подтяжек.

Гость
#3

Лифтинг мозга вам нужен в первую очередь

Гость
#4

40тыщь коту под хвост. Лучше кегель.

Мария
#5
Ирина

Не слышала про такой. А зачем он вам? Разве девушкам такое надо делать?

Мне назначил доктор после родов, сказал что вместо мышц остались тряпочки , и в дальнейшем может быть от недержания мочи до выпадания внутренних органов..

Мария
#6
Гость

Лифтинг мозга вам нужен в первую очередь

А вам языка)))

Мария
#7
Гость

40тыщь коту под хвост. Лучше кегель.

Уже не актуально ,в моем случае

Гость
#8
Мария

Уже не актуально ,в моем случае

Выбора нет тогда надо довериться врачу.

Гость
#9

Лучше б ты лифтинг мозга сделала.

Мария
#10
Гость

Лучше б ты лифтинг мозга сделала.

А ты языка.

Иришка
#11

Все правильно вам доктор назначил, если есть опущение, то его надо корректировать. Но я вам лучше советую сделать классическую, хирургическую вагинопластику, мне очень помогло, я делала у С.К. Бакирханова.

Мария
#12
Иришка

Все правильно вам доктор назначил, если есть опущение, то его надо корректировать. Но я вам лучше советую сделать классическую, хирургическую вагинопластику, мне очень помогло, я делала у С.К. Бакирханова.

У меня не опущение, поэтому сделала эту процедуру) мне интересна реабилитация и первый интимный момент

#13

Подтяжки мышечной ткани влагалища, сейчас в моде
Незнаю, зачем тратить деньги, если можно самой восстановиться, кегель и разные фалоимитаторы с повышенной вибрацией

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#14
Елена

Подтяжки мышечной ткани влагалища, сейчас в моде
Незнаю, зачем тратить деньги, если можно самой восстановиться, кегель и разные фалоимитаторы с повышенной вибрацией

Причем тут мода вообще , когда речь идет о здоровье … Боже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: