Гость
Статьи
Псориаз появился в 28 …

Псориаз появился в 28 лет. До этого не было. От чего он мог появиться?

Псориаз появился в 28 лет . До этого не было. От чего он мог появится ?ни у кого в семье его вроде нет

Сначала была маленькая бляшечка .думаоа может лишай. Я ее раздирала года 4 и на 5й год он разросся на пол головы. Может от сильной депрессии он разростись?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нервов может

Гость
#2

Такая же ерунда, появился в 26, появился после сильного нервного срыва. Помогает только когда соблюдаю пп и не пью алкоголь, месяца 2~3 держу строгую диету, если забрасываю и веду маргинальный образ жизни - возвращается))))

Гость
#3
Гость

Такая же ерунда, появился в 26, появился после сильного нервного срыва. Помогает только когда соблюдаю пп и не пью алкоголь, месяца 2~3 держу строгую диету, если забрасываю и веду маргинальный образ жизни - возвращается))))

На голове сложнее всего уходит, тело может дать чистое, а в волосах остается пару бляшек дежурных

#4

"...Псориаз появился в 28 лет . До этого не было. От чего он мог появится ?"
Включился в работу какой-то кармический пакет, возвращающий Вам какие-то негативные действия в адрес других в форме вот такого заболевания. Совершение этих негативных действий могло быть как в текущем воплощении, так и в трех прошлых воплощениях.

Вера
#5

Может быть наследственная предрасположенность+стресс очень сильный катализатор. Депрессия могла запросто все усугубить. Надо комплексно лечить, обязательно правильно питаться, не употреблять алкоголь, подобрать мазь, лучше не гормональную, например Нафтадерм, у нее курс 3-4 недели. И по возможность снижать уровень стресса..

Нафиса
#6

Как лечили/ухаживали? Тут нужны специализированные средства для ухода, тот же шампунь нежен специальный, например Псорилом с цинком, реально помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#7

Всей семьей обращаемся в Клинику Ретиноиды. И даже с грудном ребёнком ходила туда. Не бойтесь идти туда с малышом. Персонал вежливый и найдёт подход. У моего ребёнка тоже щёчки были шершарые, как у Вашего. Нам подобрали лечение. Все быстро прошло!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: