Гость
Статьи
Боли в области сердца

Боли в области сердца

Подскажите пожалуйста, какие таблетки лучше принимать если есть боли в области сердца?

10 ответов
Последний — Перейти

Для того чтобы принимать какие-либо таблетки необходимо знать причину возникновения болей. Боли в области сердца могут быть по разным причинам и соответственно лечение будет разное. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за консультацией к врачу!

Гость
#1

Бегом к кардиологу или хотя бы с терапевта начните, а не таблетки пейте!

Гость
#2

)))))))))))))))))
Вам - любые.))))))) Если к доктору идти не хотите, чтобы диагноз узнать и, в соответствии с ним уже принимать лекарства, то любые.)))

#4

А разве такое не кардиолог должен назначать?

#5
emokeeva

А разве такое не кардиолог должен назначать?

Да понятно что надо к врачу но муж врачей жутко не любит, не уговорю пойти

#6

Тримектал хорошие таблетки, я их принимаю, но у меня ишемия. Надо обязательно обследование пройти чтобы понять из за чего боли... А то может это не сердце а хондроз

#7

Да, от остеохондроза может болеть так как сердце, я на своем опыте убедилась

#8

Привет mila.zhukova.99! С сердцем все нормально - есть повреждение нервных тканей, окружающих сердце.

#9
Александра

Тримектал хорошие таблетки, я их принимаю, но у меня ишемия. Надо обязательно обследование пройти чтобы понять из за чего боли... А то может это не сердце а хондроз

У меня тримектал мама пьет, тоже врач выписывал. Помогают, лучше себя чувствует

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#10

Как-то прочитала, что употребление коэнзима Q10 считается настоящим прорывом в антивозрастной медицине и начала искать препараты с этим действующим веществом. Нашла коэнзима Q10 от Эвалар, цена приемлемая, принимать надо раз в день во время еды. Он оказывает очень хорошее действие на сердце, рекомендую!

Предыдущая тема