Гость
Статьи
Узи малого таза

Узи малого таза

Ой, девочки, ситуация такая.. записалась на узи малого таза, когда пришла на прием, узнала, что мой врач - мужчина. Это не вызвало у меня беспокойства, так как ранее встречалась с гинекологами мужского пола и всегда все было в порядке.
В процессе узи врач поставил меня ра**ком, оправдывая это тем, что ему не видно заднюю стенку матки, я растерялась и даже не успела среагировать.
Меня не покидает вопрос, существует ли на самом деле такая практика среди узистов или этот врач просто извращенец??

Ami
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

О боже, сколько раз делала узи никогда такого не было, и всегда прежде чем записаться узнаю ФИО врача , если не хочу мужчину врача то отказываюсь. И это не только по гинекологии а принципе по врачам всем. Была как то на узи мочевого пузыря и отдельно у другого врача на узи почек оба были мужики в возрасте. Не комфортно себя чувствовала, стараюсь ходить к женщинам

Гость
#2

интересно как это от позы зависит видит он стенку матки или нет, это явно какой то проктолог, а не узист. он хоть куда надо датчик то засовывал?

Гость
#4
Гость

интересно как это от позы зависит видит он стенку матки или нет, это явно какой то проктолог, а не узист. он хоть куда надо датчик то засовывал?

и точно ли это был датчик))

Ami
#5
Автор

О боже, сколько раз делала узи никогда такого не было, и всегда прежде чем записаться узнаю ФИО врача , если не хочу мужчину врача то отказываюсь. И это не только по гинекологии а принципе по врачам всем. Была как то на узи мочевого пузыря и отдельно у другого врача на узи почек оба были мужики в возрасте. Не комфортно себя чувствовала, стараюсь ходить к женщинам

Город маленький, здесь всего 2 платных клиники с аппаратом узи, в одной из которых мою запись перенесли аж на неделю вперед. Выбирать было не из чего, а на узи нужно было срочно, т.к. возникла такая резкая боль внизу живота, что терпеть было невозможно.
Врач, кстати, тоже был в возрасте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ami
#6
Гость

интересно как это от позы зависит видит он стенку матки или нет, это явно какой то проктолог, а не узист. он хоть куда надо датчик то засовывал?

Засовывал куда надо.. мне не смешно, если честно, я в этот момент так опешила, что двух слов связать не могла.
Пришла домой и слезы ручьем полились, почувствовала себя изнасилованной.