Гость
Статьи
Аллергия на руках

Аллергия на руках

Блин, началась какая-то аллергия на руках(( каждый раз как посуду мою, потом кожа сухая и шелушится. Что делать?

Злата
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Увлажняющий крем тебе в помощь.

Гость
#2

в перчатках мой. с луны что ли свалилась

Рита Д.
#3

Мне прошлый гель тоже кожу сушил, неприятненько. Особенно когда часто приходится возиться с этой посудой.

Карина
#4

Бери смело Хаус Херц, уже проверенный, да и моет он хорошо. Руки точно не сушит.

Злата
#5
Карина

Бери смело Хаус Херц, уже проверенный, да и моет он хорошо. Руки точно не сушит.

Можно попробовать, сэнкс за совет. На озоне отзывов у него смотрю много

Карина
#6
Злата

Можно попробовать, сэнкс за совет. На озоне отзывов у него смотрю много

Ну мне нравится, в целом довольна

Лилия
#7
Злата

Можно попробовать, сэнкс за совет. На озоне отзывов у него смотрю много

Я тоже беру такой гель, это моя вечная проблема, что постоянно после мытья сушило руки, а его когда использую не сушит.
Кто-то перчатки надевает и так моет, но мне кажется проще гель поменять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#8

Мыть посуду в перчатках. Если прям сильно, то, обострение у меня только гормональными мазями снимается. Если просто шелушение и сухость, можно попробовать мазь Видестим. Она на основе витамина а, за кожей хорошо ухаживает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: