Гость
Статьи
Обострение всд, у кого …

Обострение всд, у кого также?

Привет. Ребята….ну просто замучалась…Месяц как начала проявляться слабость, усталость. Ну ок, списывала на погоду, недосып где-то. Но сейчас просто дикая слабость. Руки тяжелые, ноги тяжелые. Сил нет. Будто внутренний тремор, как изнутри. Стрессы были и их много. Хроническая усталость тоже. И видимо все это так сильно ударило по мне, что не могу восстановится. Витамины пью. Что вам помогало? Реально как бы это состояние в депрессию не перешло. Сил моих нет…

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, я с вами! Такая же х@рня. Лежу пластом все свободное время, работаю через силу, еле ноги таскаю. Стресс на стрессе и стрессом погоняет - это да. Хз как дальше жить. Уже ничего на радует. Еще новости эти...

Гость
#3
Гость

Автор, я с вами! Такая же х@рня. Лежу пластом все свободное время, работаю через силу, еле ноги таскаю. Стресс на стрессе и стрессом погоняет - это да. Хз как дальше жить. Уже ничего на радует. Еще новости эти...

Да, понимаю вас…это очень тяжело….

Zhanna
#5

Сейчас еще и весна, усталость и слабость в это время бывает у многих. Я в себя пришла после курса Брейнмакса, прям силы жить появились и настроение улучшилось.

#6

Витамины не помогали от слова совсем. Помог только Брейнмакс. Хорошее средство

#7

Очень советую вам попринимать Брейнмакс. Можно в уколах, но они по рецепту, можно в капсулах, они уже без рецепта. Препарат улучшает состояние.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
karina.zhdanova.90

Витамины не помогали от слова совсем. Помог только Брейнмакс. Хорошее средство

У меня такое после стресса было, жуть, несколько месяцев как чумная была. Все обследования прошла, ничего серьезного не нашли, только спазм сосудов в области шеи из-за позвоночника. Невролог(СПАСИБО ЕМУ) расписал курс мексидола на 2 месяца сама не поняла, как все восстановилось, голова перестала болеть, внутренний страх прошел, все потому что мозгу кислорода не хватало. И никаких антидепрессантов!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: