Гость
Статьи
Болит сердце

Болит сердце

Добрый день!
Предисловие: мне сейчас 20 лет, рост 174, вес 62, в силу роста выгляжу достаточно худой.
Опишу свою проблему: у меня с юности небольшое искривление позвоночника, зажимы в воротниковой зоне тоже не редкость, невролог ставила остеохондроз, межреберную невралгию справа.
Но не так давно начало простреливать в области сердца, чуть левее, либо просто слегка ныть тоже слева но чуть повыше.
Я очень переживающая, ипохондрик можно сказать, конечно же сразу побежала по врачам, кардиолог сказал, что всд и из-за нервов немного тахикардия, а так, с сердцем все хорошо, флюшку делала-все супер, узи всех внутренних органов тоже, анализы все сдавала, все идеально.
Но вот эта непонятная боль меня пугает, может ли так болеть именно сердце? Или это просто межреберная невралгия слева и остеохондроз так отдают?
Невролог и кардиолог прописали витамины группы В, мидокалм и ибупрофен либо найз.
Сейчас пропиваю курс, жду улучшений, но решила все же здесь спросить, может что знаете?

Так же не менее важным хочу отметить, что часто у меня случаются панические атаки, невралгия у меня в основном зимой и до середины весны, тк дома сижу никуда не выхожу.
В скорой постоянно говорят, что все хорошо у меня, что к психологу надо🫠 #здоровье

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наркоту бросай 😁

Настя
#2
Гость

Наркоту бросай 😁

Да вот укуриваюсь каждый день, не могу бросить😆

Олеся
#3

Ну вам же врачи сделали назначения. Вот и следуйте им. Тем более, что вас обследовали уже.Конечно можете попринимать для поддержания сердечно- сосудистой и нервной системы магний+калий кардио эвалара в шипучих таблетках. Магний и калий это природные профилактические средства против аритмии.

Нина
#4
Олеся

Ну вам же врачи сделали назначения. Вот и следуйте им. Тем более, что вас обследовали уже.Конечно можете попринимать для поддержания сердечно- сосудистой и нервной системы магний+калий кардио эвалара в шипучих таблетках. Магний и калий это природные профилактические средства против аритмии.

У свекрови кроме аритмии еще и скачет давление. Вы сами принимали магний+калий кардио эвалара в шипучих таблетках? Понижает ли он артериальное давление? Улучшения быстро наступают?

Настя
#5
Олеся

Ну вам же врачи сделали назначения. Вот и следуйте им. Тем более, что вас обследовали уже.Конечно можете попринимать для поддержания сердечно- сосудистой и нервной системы магний+калий кардио эвалара в шипучих таблетках. Магний и калий это природные профилактические средства против аритмии.

Да, магний пропиваю так же, забыла упомянуть.
Сегодня вообще на стены лезла, резко плохо стало, погулять вышла, в ногах слабость и по телу дрожь, потом сильное сердцебиение и поедобморочное состояние, хотя я ни о чем плохом не думала, все было хорошо, просто гуляла. Не понимаю, что не так🥲

Олеся
#6
Нина

У свекрови кроме аритмии еще и скачет давление. Вы сами принимали магний+калий кардио эвалара в шипучих таблетках? Понижает ли он артериальное давление? Улучшения быстро наступают?

Принимала. В инструкции пишут, что снижает давление. Но это вряд ли будет существенно, так как в составе минералы, необходимые для здоровья сердечно-сосудистой и нервной системы. В вашем случае показаться бы врачу. А этот комплекс как дополнение к лечению.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

Мне нравится эваларовский чай БИО для сердца и сосудов, для сердца. Пью его как чай, точнее, это и есть вкусный и полезный чай с боярышником в составе и другими травами. Аллергии на него у меня не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: