Гость
Статьи
Плохое самочувствие …

Плохое самочувствие после введения тампона

Всем привет. Возникла проблема: ввела тампон, вошел легко, без боли и неприятных ощущений. Буквально меньше, чем через минуту начало сильно темнеть в глазах, до потери сознания. Присела на пол переждать это состояние - легче не становилось. Как только вытащила, начало проходить. Через пару минут отпустило.
Что это такое может быть? Неужели теперь совсем нельзя ими пользоваться?((

...
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Погуглите синдром токсического шока. Серьёзное дело.

Гость
#3

Лучше пользоваться прокладками.Кровь должна вытекать,а не тухнуть в тампоне.

...
#4
Безумно красивая мадам

Ты девственница чтоли иддиотки кусок

Я об этом где-то упоминала? Нет, не девственница.

...
#5
Мышильда

Погуглите синдром токсического шока. Серьёзное дело.

А он может разве проявиться через пару минут? Про него знаю, в инструкции написано. Просто не думала, что он может быть сразу... Мне казалось, что для этого его очень сильно переносить надо

Гость
#6

Аллергия. Это очень опасно. В сети ходят фотки женщины, которая из-за аллергии на тампоны потеряла обе ноги. Не пользуйтесь тампонами

Гость
#7

В следующую менструацию попробуйте другие, меняйте максимум через 3 часа.
Но, в целом, в некоторых случаях это может привести даже к смерти и инвалидности. Если возник малейший дискомфорт, сразу вынимайте тампон.

Гость
#8
Гость

В следующую менструацию попробуйте другие, меняйте максимум через 3 часа.
Но, в целом, в некоторых случаях это может привести даже к смерти и инвалидности. Если возник малейший дискомфорт, сразу вынимайте тампон.

На ночь их лучше не использовать, если это не 6-ти часовой перелет, а обычная ситуация.
Я пользуюсь тампонами 18 лет, но пару раз бывало, как у Вас, тогда просто доставала и до конца менструации использовала только прокладки.

Гость
#9

Может быть, вы голову сильно наклонили и у вас защемило шею?

...
#10
Гость

Может быть, вы голову сильно наклонили и у вас защемило шею?

О, спасибо за предположение

Гость
#11

у меня такое бывало периодически
и я слышала про такое
не знаю это ли СТШ или нет, но я тампонами не пользуюсь очень давно
представляете если прихватит где-то в метро или на улице? вы его не сможете вынуть, потеряете сознание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
...

О, спасибо за предположение

оно неправильное

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: