Гость
Статьи
Полип эндометрия

Полип эндометрия

Расскажите плз, кто-то отказался удалять бессимптомный полип в матке небольших размеров?
Как дальше у вас сложилось? Сколько лет уже наблюдаете? Ничего не беспокоит?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне делали лапароскопию.

Гость
#2

После лапароскопии прошло 3 года. Пока нормально. Но, врачи настаивают на приеме гормонов. Пропила Визанну для искусственного климакса, это просто жесть была. Через 4 мес бросила. До сих пор есть последствия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Полипы удалять надо обязательно. У меня никогда не было никаких проблем по женскому здоровью вообще. Нашли малнький поип на узи случайно, безсимптомный. Гинеколог отправила на гистерорезектоскопию. Хирург сказала все с маткой ок, маленький палипчик и все. А гистология показала самый опасный вид полипа - с очаговым аденоматозом, который может озлокачиваться. А я и сном ни духом, насчет гистологии и не переживала совсем, ничего не беспокоило же, что там переживать. Жду выписку от хирурга и пойду к гинекологу, скорее всего гормональные выпишут, еще какие-то проверки, будем искать причину.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема