Гость
Статьи
Медосмотр и месячные

Медосмотр и месячные

добрый день, я учусь в пед универе и мне через два месяца предстоят пройти практику в летнем лагере. сейчас начинается медосмотр и меня (как и всех студентов) сам записывает универ в определенные дни к определенным врачам. так вот 3 апреля меня записали к АКУШЕРУ (не акушер-гинеколог, а просто), а у меня сегодня 1 день задержки месячных и начнутся они со дня на день. я не знаю что делать, думаю может сказать что я девственница и никаких проблем нет, тем более я месяц назад была последний раз у гинеколога и всё про наблюдалась (по своим болячкам женским). может у кого-то также совпадало, вас отпускали без осмотра и ставили печать?

гость
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Я хоть и не медик но по работе мед осмотр приходится проходить. Обычно нас за месяц- полтора предупреждают чтоб принесли справку до такого то числа
Но я думаю если у вас есть справка от гинеколога месяцем ранее, вам и не надо его проходить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: